颍东区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段
2025-07-25
安徽/阜阳
招标采购
颍东区2025年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段
安徽/阜阳-2025-07-25 00:00:00

颍东区****年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

颍东区****年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段中标候选人公示

项目名称:颍东区****年义务教育薄改和学前教育资金维修改造项目一标段

项目编号:****************

招标方式:公开招标

开标时间:********** **:**

公示时间:********** 至 **********

*#***;

中标候选人:安徽立隆建筑工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:张占彬

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽兰恒建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:**********

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:徐振忠

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

中标候选人:安徽俊仁建设工程有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包贰级资质

证书编号:**********(临)

联合体单位:无

联合体资质证书:无

联合体证书编号:无

投标价格:*******.**元

工期:**日历天

质量:合格

项目负责人:尤红

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:皖************

企业业绩名称:/

企业奖项名称:/

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 点此浏览企业信息

*#***;

*#***;

本项目投标人:

*、安徽双恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、通圆建筑集团有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽延盛建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽展程建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽俊仁建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽金汉力建筑有限责任公司

点此浏览企业信息

*、安徽兰恒建设工程有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽欣耀工程管理有限公司

点此浏览企业信息

*、安徽深皖建设工程有限公司

点此浏览企业信息

**、安徽立隆建筑工程有限公司

点此浏览企业信息

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽双恒建设工程有限公司

否决的原因及依据:你单位提供的投标文件中,未提供中小企业声明函,不符合招标文件*.*.*的要求

*#***;

被否决投标或不合格投标人名称:安徽金汉力建筑有限责任公司

否决的原因及依据:你单位投标文件中,提供的项目经理不符合招标文件的要求

*#***;

备注:

本项目中标候选人报价均包含暂估价*.**元,暂列金额*.**元,招标代理服务费*****.**元,工程量清单及最高投标限价编制费*****.**元。

招标人:阜阳市颍东区教育局 法定代表人:解震
代理机构:阜阳市晟景项目管理有限公司 法定代表人:刘辉

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易系统在线对异议进行答复。本项目异议受理人为康强强,联系方式:************,如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起**日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是阜阳市公共资源交易监督管理局,地址:阜阳市颍州区三清路***号市民中心五楼,咨询电话:************。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序