青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)数字化协同管控平台项目中标公告
2025-07-25
山东/青岛
中标结果
青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)数字化协同管控平台项目中标公告
山东/青岛-2025-07-25 00:00:00

青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)数字化协同管控平台项目中标公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)数字化协同管控平台项目中标公告
一、项目名称: 青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)数字化协同管控平台项目
二、项目编号: *************************
三、分包名称: 无分包 青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)数字化协同管控平台项目
四、招标公告发布日期: **********
五、开标时间: ********** **:**
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
中标人(公司名称): 青岛同林智创信息技术有限公司 中标金额(元/优惠率): ******
中标人地址: 青岛市市南区山东路**号***户
八、评标委员会成员名单: 王海, 于涛, 王岱民, 刘思全, 杜丕林
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
青岛同林智创信息技术有限公司 青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院)数字化协同管控平台 同林 中国 * *项 ******.******
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 项目负责人 审查结果 不通过原因
* 青岛合众聚力信息技术有限公司 通过
* 山东众数信息科技有限公司 通过
* 青岛同林智创信息技术有限公司 通过
* 麦哲克智能科技(山东)有限公司 朱英丽 未通过 资格审查详细评审不合格: 财务状况报告或资信证明(专家五):资信证明书明确标明共*页,只提供*页,未提供完整资信证明书。;
评审结果
排序 供应商名称 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 评委*(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
* 青岛同林智创信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 山东众数信息科技有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
* 青岛合众聚力信息技术有限公司 **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.**
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
* 青岛合众聚力信息技术有限公司 综合评审得分较低
* 山东众数信息科技有限公司 综合评审得分较低
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
* 麦哲克智能科技(山东)有限公司 ******
* 青岛合众聚力信息技术有限公司 ******
* 山东众数信息科技有限公司 ******
* 青岛同林智创信息技术有限公司 ******
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
青岛同林智创信息技术有限公司
* 协同办公计算机软件产品采购 查看详细信息
* 协同办公系统软件产品采购 查看详细信息
* 协同办公系统软件产品采购 查看详细信息
* 日志收集与分析系统维保服务 查看详细信息
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
青岛同林智创信息技术有限公司
九、联系方式:
采购人: 青岛市海慈中医医疗集团西院区(青岛市第五人民医院) 地址: 青岛市市南区嘉祥路*号
联系人: 史春雷 联系方式: *************
代理机构: 青岛正嘉招标项目管理有限公司 地址: 青岛市市北区辽阳西路***号浮山厚业中心*号楼***室
联系人: 宋欣雨、张少非、刘雪 联系方式: *************、***********
公告期限 ********* * *********
十、代理费
标准: 计价格〔****〕**** 号
金额(万元): *.****
********** **:**
中小企业、残疾人企业、监狱企业:

中小企业声明函.***

企业微信客服
微信公众号
微信小程序