黑龙江八一农垦大学2025年后勤管理处服务外包园D6学生公寓备品采购项目结果更正公告(第一次)
2025-07-25
黑龙江/大庆
变更澄清
黑龙江八一农垦大学2025年后勤管理处服务外包园D6学生公寓备品采购项目结果更正公告(第一次)
黑龙江/大庆-2025-07-25 00:00:00
黑龙江/大庆-2025-07-25 00:00:00
黑龙江八一农垦大学****年后勤管理处服务外包园**学生公寓备品采购项目结果更正公告(第一次)
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[******]**[**]********
原公告的采购项目名称:****年后勤管理处服务外包园**学生公寓备品采购项目
首次公告日期:****年**月**日
二、更正信息
合同包*(****年后勤管理处服务外包园**学生公寓备品采购项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
该项目存在对中标结果的质疑。采购人认定质疑成立,符合条件供应商不足法定家数,重新开展采购活动。
更正内容:
原公告的合同包*(****年后勤管理处服务外包园**学生公寓备品采购项目)中标状态:中标,更正为:未中标。废标原因为:该项目于公示期接到对中标结果的质疑,采购人认定该质疑成立,取消中标供应商投标资格。有效供应商不足三家,重新开展采购活动。。
其他内容不变
更正日期:****年**月**日
三、其他补充事项
合同包*(****年后勤管理处服务外包园**学生公寓备品采购项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 评审价格 | 最终报价 (总价*元)/(优惠率*%)/(折扣率*%) | 得分排名 | 推荐排名 | 备注 |
---|---|---|---|---|---|---|---|
大庆市萨尔图区龙辉家具店 | 通过 | 通过 | ***,***.**元 | ***,***.**元 | * | * | |
大庆市萨尔图区博阅达电子商行 | 通过 | 通过 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | * | * | |
大庆市玖远商贸有限公司 | 通过 | 通过 | *,***,***.**元 | *,***,***.**元 | * | * | |
大庆市让胡路区森隆家具商店 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
哈尔滨乐洋科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
大庆市萨尔图区沃土森阳物资经销处 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
大庆市元图科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
大庆鑫启洋科技有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:促进中小企业发展评审不通过 | ||||||
哈尔滨农垦盛泰家具制造有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
哈尔滨绿办办公设备有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
大庆市瑞斯达成科技有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
大庆市拓福科技开发有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
哈尔滨川玺办公家具有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 | ||||||
哈尔滨乐尧家俱有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:未按规定格式填写分项报价表 |
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:黑龙江八一农垦大学
地址:黑龙江省大庆市高新区新风路*号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:大庆市政府采购中心
地址:黑龙江省大庆市萨尔图区政西街*号
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:李梦寒
电话:************
大庆市政府采购中心
****年**月**日