海西州德令哈市北部片区供水管网建设项目监理.中标候选人公示
2025-07-25
青海/海西
中标结果
海西州德令哈市北部片区供水管网建设项目监理.中标候选人公示
青海/海西-2025-07-25 00:00:00
青海/海西-2025-07-25 00:00:00
海西州德令哈市北部片区供水管网建设项目监理.中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
*****="****://***.**.***/****/*****">
中标候选人公示
海西州德令哈市北部片区供水管网建设项目监理. | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(监理类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 德令哈市住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海省招标有限责任公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.二号开标室(能容纳**人) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海中环工程项目管理有限公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:韦林君 证书编号:******** |
***日历天,同施工工期 | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 高达建设管理发展有限责任公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:张志霞 证书编号:******** |
***日历天,同施工工期 | 合格 | |
第**名 | 四川通瑞佳工程项目管理有限公司 | 响应 | ******.***元 | 姓名:田琦 证书编号:******** |
***日历天,同施工工期 | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
青海丰鑫项目管理有限公司 | 授权委托书中法定代表人身份证号码填写错误 | ||||||
青海华淼项目管理有限公司 | 未提供****年度财务报告 | ||||||
青海源海监理有限责任公司 | 未提供总监理工程师执业印章 | ||||||
品智工程咨询有限公司 | 未提供总监理工程师执业印章 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 赵玉芳 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 陈祖英;吕成明;孔宪玉;祁增光 | ||||||
备注:如有异议,请向德令哈市住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。