山东水总有限公司第五分公司德州市漳卫河分洪工程(头屯干渠、沙杨河)施工五标段施工劳务履约采购谈判(二次采购)流标公示
2025-07-25
山东/济南
终止废标
山东水总有限公司第五分公司德州市漳卫河分洪工程(头屯干渠、沙杨河)施工五标段施工劳务履约采购谈判(二次采购)流标公示
山东/济南-2025-07-25 00:00:00
山东/济南-2025-07-25 00:00:00
山东水总有限公司第五分公司德州市漳卫河分洪工程(头屯干渠、沙杨河)施工五标段施工劳务履约采购谈判(二次采购)流标公示
一、成交候选人
包件*:无
二、否决投标人名单
合同段 |
供应商名称 |
否决投标依据和原因 |
得分 |
包件* |
德州锦铄建筑劳务分包有限公司 |
不满足采购文件资质资格要求, 未提供有效的资质证书 |
/ |
三、流标处理
经评审德州锦铄建筑劳务分包有限公司不满足采购文件*.*(*)资质资格要求,未提供有效的资质证书,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
|
采购人 |
采购代理机构 |
单位 |
山东水总有限公司 |
|
地址 |
|
|
联系人 |
杨启亮 |
|
联系电话 |
*********** |
|
联系邮箱 |
|