山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处长期服役货运铁路桥梁结构检测与加固技术研究服务项目流标公示
2025-07-25
山东/济南
终止废标
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处长期服役货运铁路桥梁结构检测与加固技术研究服务项目流标公示
山东/济南-2025-07-25 00:00:00
山东/济南-2025-07-25 00:00:00
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处长期服役货运铁路桥梁结构检测与加固技术研究服务项目流标公示
公示开始时间:**********,公示结束时间:**********。
一、成交候选人
合同段 |
成交候选人排序 |
成交候选人名称 |
服务期(天) |
报价(元) |
得分 |
/ |
二、否决投标情况
合同段 |
供应商名称 |
否决依据和原因 |
一 |
青岛理工大学 |
该供应商未按照采购文件要求提供项目负责人的身份证复印件。违反第六章响应文件格式(五)拟委任主要人员资历表附注“注:供应商应根据询比采购文件第二章“供应商须知附表”第*.*.*项的要求在本表后附相关证明材料,即应附拟委任的人员的身份证、职称资格证书或学位证书的复印件。 |
山东理工大学 |
供应商未按照采购文件要求提供项目负责人的身份证复印件。,违反第六章响应文件格式(五)拟委任主要人员资历表附注“注:供应商应根据询比采购文件第二章“供应商须知附表”第*.*.*项的要求在本表后附相关证明材料,即应附拟委任的人员的身份证、职称资格证书或学位证书的复印件。 |
三、提出异议的渠道和方式
供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:****://***.***.**.**:****/*******/#/******/********/*****************)提出异议。
四、其他
无
五、联系方式
招标人 |
代理机构 |
|
单 位 |
山东高速轨道交通集团有限公司岚山管理处 |
/ |
地 址 |
山东省日照市岚山区岚山头街道岚山东路*号 |
/ |
联 系 人 |
韩先生 |
/ |
联系电话 |
************;*********** |
/ |
联系邮箱 |
/ |
/ |