2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-25
青海/海西
产权|出让|拍卖|挂牌
2025年改善普通高中办学条件补助资金项目--都兰县高级中学工程标段一中标候选人公示中标候选人公示
青海/海西-2025-07-25 00:00:00
***;**** **="***********"***;中标候选人公示***;/*******;
青海/海西-2025-07-25 00:00:00
****年改善普通高中办学条件补助资金项目**都兰县高级中学工程标段一施工 | |||||||
中标候选人公示 | |||||||
(施工类型) | |||||||
(招标编号:***********************) | |||||||
盖章: | 发布日期:****年**月**日 |
招标人 | 都兰县教育局 | 招标人联系电话 | ************ | ||||
代理机构 | 青海诚德工程咨询管理有限公司 | 代理机构联系电话 | ************ | ||||
开标时间 | ****年**月**日 | 开标地点 | 海西州公共资源交易中心.五号开标室(能容纳*人) | ||||
公示开始时间 | ****年**月**日 | 公示结束时间 | ****年**月**日 | ||||
中标候选人排序名称 | |||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 投标报价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 | 业绩情况 |
第*名 | 青海瀚驰建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:叶永刚 证书编号:青************ |
** | 合格 | 见公告附件 |
第*名 | 四川杰欣建筑工程有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:贺永钢 证书编号:川**************** |
** | 合格 | |
第*名 | 青海云艺建设有限公司 | 符合招标文件要求 | *******.***元 | 姓名:张有春 证书编号:青************ |
** | 合格 | |
评标情况 | |||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | ||||||
四川顺至建筑工程有限公司 | 未提供****年财务报表 | ||||||
河南顺本市政工程有限公司 | 未提供*.青海省外建设企业信息登记册 *.企业及项目经理青海省工程建设监管和信用平台记 | ||||||
评标委员会名单 | |||||||
招标人代表: | 浦华 | ||||||
省综合评标专家库抽取专家: | 吴斌;祝存桂;赵景霞;张霞 | ||||||
备注:如有异议,请向都兰县住房和城乡建设局反映,联系电话:************。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。