宁夏回族自治区博物馆2025公共服务提升设备采购项目一标段的废标公告
2025-07-25
宁夏/银川
终止废标
宁夏回族自治区博物馆2025公共服务提升设备采购项目一标段的废标公告
宁夏/银川-2025-07-25 00:00:00

[自治区公共资源交易服务中心]宁夏回族自治区博物馆****公共服务提升设备采购项目一标段的废标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

一、项目基本情况

采购项目编号:**************/**

采购项目名称:宁夏回族自治区博物馆****公共服务提升设备采购项目一标段

二、项目废标的原因

因本项目一标段在原招标过程中排名第一的投标供应商填写的“中小企业声明函”信息未填写完整,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(****)**号)的规定,此声明函无效。为确保项目公平、公正推进,经决定本项目予以废标处理,重新组织招标。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:

地址:宁夏回族自治区银川市金凤区人民广场东街*号

联系方式:************

*.采购代理机构信息(如有)

名称:

地址:宁夏银川市金凤区宁安街龙马新天地龙马商务公寓***

联系方式:***********

*.项目联系方式

采购人项目联系人:任宇娇

电话:************

代理机构项目联系人:党坚

电话:***********

五、附件

采购文件

招标文件正文.***

代理机构:

发布日期:**********

企业微信客服
微信公众号
微信小程序