[公开比选]广东铁塔清远2025年度广州涉外经济职业技术学院汤塘校区信息化项目成交候选供应商公示
2025-07-25
广东/清远
中标结果
[公开比选]广东铁塔清远2025年度广州涉外经济职业技术学院汤塘校区信息化项目成交候选供应商公示
广东/清远-2025-07-25 00:00:00
广东铁塔清远****年度广州涉外经济职业技术学院汤塘校区信息化项目成交候选供应商公示

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】

广东铁塔清远****年度广州涉外经济职业技术学院汤塘校区信息化项目成交候选供应商公示 

公诚管理咨询有限公司】受中国铁塔股份有限公司广东省分公司委托,对【广东铁塔清远****年度广州涉外经济职业技术学院汤塘校区信息化项目】进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:*************************

二、项目名称:广东铁塔清远****年度广州涉外经济职业技术学院汤塘校区信息化项目

三、唱价时间:***********分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目评审委员会共*人组成,于*******完成评审工作。本项目共【*】名供应商参与响应。评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的响应文件进行了评审。经评审:

冉阳科技(广东)有限公司】,综合得分排名第*,推荐为第一成交候选供应商

广东创合科技有限公司】,综合得分排名第*,推荐为第二成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商:【冉阳科技(广东)有限公司】(信用代码:******************

不含税报价:*******.**

交货期:接收采购订单后**个日历日内,一次性提供订单要求的全部货物并送至比选人指定地点并完成设备安装调测工作。

质量:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人及比选文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

资格能力:【冉阳科技(广东)有限公司】资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:【广东创合科技有限公司】(信用代码:******************

不含税报价:*******.**

交货期:接收采购订单后**个日历日内,一次性提供订单要求的全部货物并送至比选人指定地点并完成设备安装调测工作。

质量:达到国家、行业相关规范、规定合格标准,满足采购人及比选文件的要求。

项目负责人姓名及其相关证书名称和编号:不涉及。

资格能力:【广东创合科技有限公司】资格能力响应比选文件要求。

七、否决响应情况

向善工程(广州)有限公司递交的响应文件中未按比选文件的要求提供业绩证明材料,不符合比选文件要求,评审委员会否决其响应

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布。

九、公示期:*******日至*******日。响应供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人:梁泽霖、陈啟炜(招标代理)   联系电话:***********、***********

     黄柏维(业主代表)          联系电话:************

异议接收邮箱:*******@***.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为响应供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

十一、招标代理公司及联系方式:

公诚管理咨询有限公司

 址:广东省广州市天河区林和街道远晖商厦*楼

 话:***********、***********

联系人:梁泽霖、陈啟炜

 

招标代理机构(盖章):公诚管理咨询有限公司

项目负责人签名:     

企业微信客服
微信公众号
微信小程序