某单位公寓楼内部改造及装饰项目(二次)
中标候选人公示
发布日期:****年**月**日
项目及标段
名称
|
某单位公寓楼内部改造及装饰项目(二次)
|
交易编号
|
****************************************
|
招标人
|
某单位
|
招标人
联系电话
|
***********
|
招标代理机构
|
甘肃中科达项目管理有限公司
|
招标代理机构联系电话
|
***********
|
开标时间
|
****年**月**日**:**
|
开标地点
|
甘肃省公共资源交易中心网络开标直播一厅第一坐席
|
公示开始时间
|
****年**月**日**:**
|
公示结束时间
|
****年**月**日**:**
|
中标候选人信息
|
标段
|
排序
|
中标候
选人名称
|
资格能力
条件
|
中标价 (万元)
|
项目管理机构人员
|
项目负责人及
执业资格证号
|
安全生产负责人及执业资格证号
|
技术负责人及执业资格证号
|
***
|
第*名
|
甘肃靖德建业工程有限公司
|
建筑工程施工总承包二级
|
***.******
|
方志强
甘************
|
马生斌
甘建安**(****)*******
|
王红胜
**************
|
第*名
|
中润昌弘建工集团有限公司
|
建筑工程施工总承包壹级
|
***.******
|
张倩
豫
****************
|
王军亮
豫建安
**(****)*******
|
万中和
****************
|
第*名
|
甘肃国壕建设工程有限公司
|
建筑工程施工总承包二级
|
***.******
|
王有祥
甘 ************
|
毛建骊
甘建安
**(****)*******
|
李秉苍
甘职高资字
**:*******
|
附件*.
标段
|
中标候选人名称
|
评标明细
|
名次
|
报价得分
(**分)
|
商务得分
(**分)
|
技术得分(**分)
|
总分
(***分)
|
***
|
甘肃靖德建业工程有限公司
|
**.**
|
**
|
**.*
|
**.**
|
*
|
中润昌弘建工集团有限公司
|
**.**
|
**
|
**.*
|
**.**
|
*
|
甘肃国壕建设工程有限公司
|
**.**
|
**
|
**.*
|
**.**
|
*
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。
|
附件*.
标段
|
废标单位
|
废标原因
|
***
|
甘肃广诚建设工程有限公司
|
****年财务审计报告缺少会计事务所营业执照
|
***
|
甘肃美华建设工程有限公司
|
****年财务审计报告中缺少所有者权益变动表,并未提供无所有者权益表的书面说明
|
***
|
甘肃恒东建设工程有限责任公司
|
****年财务审计报告中缺少所有者权益变动表,并未提供无所有者权益表的书面说明
|
对以上结果如有质疑或投诉,请向某单位反映,联系电话:***********。
用户登录后显示完整信息