FJSXZBZZTP2025067-1教学楼自来水增压设备采购项目(二次)流标公告
2025-07-25
福建/漳州
终止废标
FJSXZBZZTP2025067-1教学楼自来水增压设备采购项目(二次)流标公告
福建/漳州-2025-07-25 00:00:00

*******************教学楼自来水增压设备采购项目(二次)流标公告

发布日期:********** **:** 作者: 访问量:

*****://********.***/*******?**=************************************;****=******;***********=*

教学楼自来水增压设备采购项目(二次)
*
招标
*
发标
*
投标
*
开标
*
评标
*
定标
  • 已结束
    购买标书截止时间:********** **:**:**
  • 已结束
    投标截止时间:********** **:**:**
  • 已结束
    开标时间:********** **:**:**
  • 更多日程安排

  • 招标公告(*)
    **********
  • 补充/答疑公告
  • 变更公告
  • 候选人公示
  • 结果公告(*)
    **********
  • 合同公示
教学楼自来水增压设备采购项目(二次)流标公告


一、项目基本情况

采购项目编号:*******************

采购项目名称:教学楼自来水增压设备采购项目(二次)

二、项目废标/流标的原因

本项目有效供应商不足三家,本项目流标。

三、其他补充事宜

资格性审查情况:漳州康顺龙机电设备有限公司提供的《中小企业声明函》声明的企业非制造商,为无效的中小企业声明函,资格性审查不通过。

符合性审查情况:漳州欧卡优流体科技有限公司提供的检测报告未体现“成套设备中的水泵应采用电机、变频器、控制器集成一体式”检测项目,不符合谈判文件要求,符合性审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

采购人:闽南师范大学

地址:漳州市芗城区县前直街**

联系人:柯老师

联系电话:************

代理机构:福建盛鑫招标代理有限公司

地址:福建省漳州市芗城区漳福路**号联兴大厦(*****#

联系人:兰天生/周伟桢/丘佳鑫

联系电话:************/*************@***.***


福建盛鑫招标代理有限公司

发布日期:********


在开标或评标工作开始后,因停电、网络故障、电子设备或者电子评标系统故障导致无法继续进行开标或评标时,故障可在短时间内解除的(不超过*小时),招标人可以暂停开标或评标工作,待故障解除后继续开标或评标;故障无法在短时间内解除的(超过*小时),招标人应当终止开标或评标,并配合公共资源交易场所、电子交易平台做好招投标资料的封存和保密工作,待故障解除后再重新进行开标或重新组建评标委员会进行评标。


企业微信客服
微信公众号
微信小程序