日常生产防护用品采购(重新招标)的采购结果公告
2025-07-25
广东/深圳
中标结果
日常生产防护用品采购(重新招标)的采购结果公告
广东/深圳-2025-07-25 00:00:00

日常生产防护用品采购(重新招标)的采购结果公告

项目编号:*****************

项目名称:日常生产防护用品采购(重新招标)

三、投标供应商名称及报价

序号

投标供应商名称

投标报价(折扣率)

*

深圳市威尔金森科技发展有限公司

*.**

*

深圳市禾力康医疗科技有限公司

*.**

*

深圳市创智荣科信息技术有限公司

*.**

*

深圳红海医疗科技有限公司

*.**

*

广东奥美医疗科技有限公司

*.**

*

深圳市利业成科技有限公司

*.**

四、候选中标供应商名单

序号

候选中标供应商名称

*

深圳市威尔金森科技发展有限公司

五、中标信息

*、供应商名称:深圳市威尔金森科技发展有限公司

*、供应商地址:深圳市龙华区大浪街道新石社区石龙仔路**号默根时尚产业园*栋 ****

*、中标折扣率*.**

六、主要标的信息

货物类

名称:丁腈手套

品牌:****齐安

规格型号:**/*/*/*/**

数量:以实际采购为准

单价:折扣率*.**

七、评审委员会成员名单及打分明细

*、委员会成员名单:顾梅、王婷、梁坚、李文彬、庞恒

*、委员会打分明细:

序号

投标供应商名称

评审得分

排名

*

深圳市威尔金森科技发展有限公司

**.**

*

*

深圳市禾力康医疗科技有限公司

**.**

*

*

深圳红海医疗科技有限公司

**.**

*

八、代理服务收费标准及金额

按深财购[****]**号文件的代理费用参考标准及招标文件约定,本项目招标代理服务费金额为:人民币****.**元,向中标供应商收取。

、公示期限

********日至********

、其他补充事宜

投标单位

审查不合格原因

备注

深圳市创智荣科信息技术有限公司

投标人提供的开标一览表报价为“人民币元”,未按照招标文件格式响应填写折扣率

符合性审查不通过

广东奥美医疗科技有限公司

投标人提供的开标一览表报价为“人民币元”,未按照招标文件格式响应填写折扣率

符合性审查不通过

深圳市利业成科技有限公司

投标人提供的开标一览表未加盖投标人公章

符合性审查不通过

十一、凡对本次公示内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息

名称:深圳市医疗卫生专业服务中心

地址:深圳市南山区龙苑路**号

联系方式:张工,*************

*、采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:周小姐,*************

*、项目联系方式

项目联系人:周小姐

电话:*************

十二、附件

*、招标文件

*、投标供应商资格响应文件

*、中标供应商《中小企业声明函》

(附件内容请登陆采购代理机构公司网站查阅)

深圳市中正招标有限公司

********


企业微信客服
微信公众号
微信小程序