关于大数据辅助分析系统服务的采购失败公告
2025-07-25
广东/深圳
招标采购
关于大数据辅助分析系统服务的采购失败公告
广东/深圳-2025-07-25 00:00:00

关于大数据辅助分析系统服务的采购失败公告

项目基本情况

采购项目编号:*****************

采购项目名称:大数据辅助分析系统服务

二、项目废标原因

深圳市诚逸信科技有限公司未提供本单位的项目负责人或者主要技术人员的劳动合同、社会保险等劳动关系证明材料未通过符合性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名称:深圳市公安局坪山分局

地址:深圳市坪山区坪山街道龙坪路*号

联系方式:*************

*.采购代理机构信息

名称:深圳市中正招标有限公司

地址:深圳市福田区民田路***号新华保险大厦***

联系方式:*************

*.项目联系方式

项目联系人:党工

电话:*************

深圳市中正招标有限公司

*******


企业微信客服
微信公众号
微信小程序