3关于大数据辅助分析系统服务的采购失败公告
2025-07-25
广东/深圳
招标采购
3关于大数据辅助分析系统服务的采购失败公告
广东/深圳-2025-07-25 00:00:00
废标公告

关于大数据辅助分析系统服务的采购失败公告

一、项目基本情况

项目编号:*****************

项目名称:大数据辅助分析系统服务

标包编号:*********************

标包名称:大数据辅助分析系统服务**

二、废标/流标原因

深圳市诚逸信科技有限公司未提供本单位的项目负责人或者主要技术人员的劳动合同、社会保险等劳动关系证明材料,未通过符合性审查。因有效投标人不足法定数量,根据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条相关规定,本项目废标。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序