惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目候选人公示
2025-07-25
山东/滨州
中标结果
惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目候选人公示
山东/滨州-2025-07-25 00:00:00
标题
:惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目中标候选人公示
发布机关
:滨州市公共资源交易中心
成文日期
:**********
发布日期
:**********
**:**:**/ **:**:**

惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目中标候选人公示

项目名称

惠民县城市品质提升工程酒厂周边道路建设项目

项目编号

***************

建设规模

本项目包含三段道路:*.西北营桥东侧路,西起西北营桥,东至西北营街,全长**米,道路宽度**米;*.西北营街,位于护城河以东,北起西北营桥东侧路,南至西门大街,全长***米,道路宽度**米;*.武家营街,西起西北营街,东至北门大街,全长***米,道路宽度**米。

工程地址

惠民县

招标单位

惠民县综合行政执法局

招标方式

公开招标

联系人

马科长

联系电话

************

招标代理单位

山东锦诚项目管理有限公司

联系人

李工

联系电话

***********

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

*

山东卓伟市政建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的。(已标价工程量清单的编制人未签字)

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价()

滨州市鲁道园林花卉工程有限公司

冯敏

*******.**

山东省惠民县黄河建筑安装工程有限责任公司

李强

*******.**

滨州北海城市开发建设集团有限公司

刘相国

*******.**

招标文件

下载时间

****年**月**日上午**:**时至****年**月**日下午**:**时

开标时间

****年**月****:**时

开标地点

惠民县公共资源交易中心开标室**(***室)

公示时间

****年**月**日*****年**月**

行政监督部门

惠民县综合行政执法局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。

扫一扫在手机打开当前页
如果您对该文件有疑问,可以通过
网上咨询
方式咨询相关单位 。
企业微信客服
微信公众号
微信小程序