黄龙路道路及管网改造工程EPC总承包
2025-07-25
湖北/鄂州
中标结果
黄龙路道路及管网改造工程EPC总承包
湖北/鄂州-2025-07-25 00:00:00
项目名称: 黄龙路道路及管网改造工程***总承包
标段编号: *
招标人: 鄂州市政府投资工程建设中心
评标报告: 黄龙路道路及管网改造工程***总承包
评审结果: 

项目名称:黄龙路道路及管网改造工程***总承包

招标人:鄂州市政府投资工程建设中心

评标汇总结果

评审结果

投标人名称

投标报价(元)

振天建设集团有限公司

*******

鄂州市市政集团有限公司

*******.*

天太建设集团有限公司

*******.*

评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人

推荐理由

振天建设集团有限公司

综合实力较强,业绩及奖项较多。

鄂州市市政集团有限公司

综合实力强,业绩及奖项多。

天太建设集团有限公司

综合实力较强,业绩及奖项较多。

否决投标的情况说明

序号

投标人名称

被否决的依据

投标存在的具体问题

*

垣宝建设工程集团有限公司

不符合第二章“投标人须知”第*.*.*项规定的附录一要求。

项目经理未提供***总承包业绩证明材料


异地评审备注:
结束时间: ********** **:**:**
企业微信客服
微信公众号
微信小程序