招标项目名称:任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程变更 |
招标项目编号:******************** |
公示名称:任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程变更三标段中标候选人公示 |
公示编号:************************** |
公示内容: |
标段:任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程变更三标段 |
所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:河北省·邢台市·任泽区 |
开标时间:********** **:** |
开标地点:邢台市任泽区公共资源交易中心电子开标室 |
公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
* |
河北泽洺建设集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
竣工验收达到合格标准 |
***日历天 |
* |
河北汇程建设集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
竣工验收达到合格标准 |
***日历天 |
* |
辰泽(河北)建设集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
竣工验收达到合格标准 |
***日历天 |
序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
* |
河北泽洺建设集团有限公司 |
刘肖杰 |
高级工程师 |
水利水电工程贰级建造师 |
冀************ |
* |
河北汇程建设集团有限公司 |
包迎宾 |
工程师 |
水利水电工程贰级建造师 |
冀************ |
* |
辰泽(河北)建设集团有限公司 |
冯秀丽 |
工程师 |
水利水电工程贰级建造师 |
冀************ |
序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
* |
河北泽洺建设集团有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
* |
河北汇程建设集团有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
* |
辰泽(河北)建设集团有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北泽洺建设集团有限公司 |
灵寿县****年大中型水库移民后期扶持资金项目黄壁庄水库灵寿段库岸水毁修复项目 |
灵寿县水利局 |
********** |
**,***,***.**元 |
* |
河北泽洺建设集团有限公司 |
磁河下范沟*西阜高速段河道治理工程 |
灵寿县水利局 |
********** |
**,***,***.**元 |
* |
河北泽洺建设集团有限公司 |
赞皇县槐河千根段、花林段护村坝水毁修复工程 |
赞皇县水利局 |
********** |
*,***,***.**元 |
* |
河北汇程建设集团有限公司 |
槐河赵县中冯段副坝及堤防水毁修复工程 |
赵县水利局 |
********** |
*,***,***.**元 |
* |
河北汇程建设集团有限公司 |
隆尧县蓄滞洪区堤防维修养护项目 |
隆尧县水务局 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
* |
河北泽洺建设集团有限公司 |
刘肖杰 |
赞皇县槐河千根段、花林段护村坝水毁修复工程 |
赞皇县水利局 |
********** |
*,***,***.**元 |
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
* |
辰泽(河北)建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北泽洺建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄泽亨水利建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
* |
辰泽(河北)建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北泽洺建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
石家庄泽亨水利建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河北汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
序号 |
投标单位 |
商务评审得分 |
施工组织设计得分 |
总分 |
排名 |
* |
河北泽洺建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
河北汇程建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
辰泽(河北)建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
* |
石家庄泽亨水利建筑安装有限公司 |
**.** |
**.** |
**.* |
* |
* |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
* |
河北泰兴和顺水务工程有限公司 |
项目经理的无在建工程承诺书缺少企业法定代表人签字或盖章,不响应招标文件*.*.*款要求。 |
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
招标人:邢台市任泽区水利工程管理站 |
招标代理机构:河北恒川工程项目管理有限公司 |
地址:邢台市任泽区任城镇游雅街***号 |
地址:河北省石家庄市桥西区胜利南街***号塔谈国际商贸城*号写字楼**** |
联系人:孟庆飞 |
联系人:张力丹 |
电话:*********** |
电话:*********** |
电子邮箱: |
电子邮箱: |
|