| 招标项目名称:任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程变更 |
| 招标项目编号:******************** |
| 公示名称:任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程变更二标段中标候选人公示 |
| 公示编号:************************** |
| 公示内容: |
| 标段:任泽区顺水河、南澧河、沙洺河夹道调蓄工程变更二标段 |
| 所属专业:土木工程建筑业 |
所属地区:河北省·邢台市·任泽区 |
| 开标时间:********** **:** |
开标地点:邢台市任泽区公共资源交易中心电子开标室 |
| 公示开始日期:********** |
公示截止日期:********** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
投标价格 |
评标价格 |
质量标准 |
工期(交货期) |
| * |
河北涵宇建设集团有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
竣工验收达到合格标准 |
***日历天 |
| * |
河北顺方水利工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
竣工验收达到合格标准 |
***日历天 |
| * |
万巨铖达建设工程有限公司 |
*,***,***.**元 |
*,***,***.**元 |
竣工验收达到合格标准 |
***日历天 |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
项目负责人姓名 |
职称 |
相关证书名称 |
相关证书编号 |
| * |
河北涵宇建设集团有限公司 |
李凤 |
工程师 |
水利水电工程贰级建造师 |
冀 ************ |
| * |
河北顺方水利工程有限公司 |
张恒 |
工程师 |
水利水电工程贰级建造师 |
冀************ |
| * |
万巨铖达建设工程有限公司 |
张官红 |
高级工程师 |
水利水电工程贰级建造师 |
川**************** |
| 序号 |
中标候选人单位名称 |
响应情况 |
| * |
河北涵宇建设集团有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
| * |
河北顺方水利工程有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
| * |
万巨铖达建设工程有限公司 |
完全满足招标文件要求 |
| 序号 |
中标候选人名称 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
| * |
河北涵宇建设集团有限公司 |
灵寿县磁河东寺岭段护岸水毁修复项目 |
灵寿县水利局 |
********** |
*,***,***.**元 |
| * |
河北涵宇建设集团有限公司 |
邢台市信都区“五川一河”河道治理工程施工五标段 |
邢台市信都区水务局 |
********** |
**,***,***.**元 |
| * |
河北涵宇建设集团有限公司 |
献县水网水系连通工程四标段 |
献县水务局 |
********** |
**,***,***.**元 |
|
|
|
|
|
|
| 序号 |
中标候选人名称 |
项目负责人 |
中标工程名称 |
建设单位 |
合同签订时间 |
合同签订金额 |
|
|
|
|
|
|
|
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
| * |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
登原建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北涵宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| 序号 |
单位名称 |
评委姓名及评审意见 |
| 评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
评委* |
汇总 |
| * |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
登原建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| * |
河北涵宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
| 序号 |
投标单位 |
商务评审得分 |
施工组织设计得分 |
总分 |
排名 |
| * |
河北涵宇建设集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
河北顺方水利工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
万巨铖达建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
中景永泰建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| * |
登原建设工程有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
| 序号 |
投标人名称 |
否决原因 |
| * |
河北泰臻建工集团有限公司 |
项目经理的无在建工程承诺书缺少项目经理本人签字,不响应招标文件*.*.*要求。 |
| 投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 |
| 招标人:邢台市任泽区水利工程管理站 |
招标代理机构:河北恒川工程项目管理有限公司 |
| 地址:邢台市任泽区任城镇游雅街***号 |
地址:河北省石家庄市桥西区胜利南街***号塔谈国际商贸城*号写字楼**** |
| 联系人:孟庆飞 |
联系人:张力丹 |
| 电话:*********** |
电话:*********** |
| 电子邮箱: |
电子邮箱: |
|