福建广电网络集团股份有限公司惠安分公司办公场所保洁及保安服务项目流标公示
2025-07-25
福建/福州
终止废标
福建广电网络集团股份有限公司惠安分公司办公场所保洁及保安服务项目流标公示
福建/福州-2025-07-25 00:00:00

福建广电网络集团股份有限公司惠安分公司办公场所保洁及保安服务项目流标公示

项目编号:********(****)*** 报名截止日期:********** **:**:**

结果公告

发布日期:**********


*、比选项目名称:惠安分公司办公场所保洁及保安服务项目(********(****)***)

 *、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

*、采购人地址:泉州市丰泽区安吉南路***号泉州分公司***

*、联系方式:谢先生*************

*、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司纪检监察室

****-********

*、中选候选人名称: /

*、中选报价人及中选报价金额:

中选报价人: /

中选报价金额:/

 *、被确定为不合格的报价人名称及原因:惠安县剑盾保安服务有限公司、福建省晋江市创和保安服务有限公司、石狮市狮城保安服务有限公司*家公司未按比选文件要求加盖印章

*、公示时间:*******日至*******

福建广电网络集团股份有限公司泉州分公司

*******


企业微信客服
微信公众号
微信小程序