国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目中标公告
2025-07-25
北京 中标结果
国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目中标公告
广东/深圳-2025-07-25 00:00:00

国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目中标公告

来源 发布时间 打印




国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目中标(成交)结果公告


一、项目基本情况

*.项目编号:**************

*.项目名称:国家移民管理局公务执法执勤艇采购项目

*.采购方式:公开招标

*.预算金额:***.******万元

二、中标(成交)信息

初审情况:

第*包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 湖南万骏船舶有限公司 符合性审查未通过:*★水冷空调 **★水冷空调 未提供有效的证明材料(*******、*******) (三)产品清单及指标要求①②
* 珠海俊捷船艇科技有限公司 符合性审查未通过:*★水冷空调 **★水冷空调 未提供有效的证明材料(*******) (三)产品清单及指标要求①②
* 常州玻璃钢造船厂有限公司 符合性审查未通过:*★水冷空调 **★水冷空调 未提供有效的证明材料(*******、*******) (三)产品清单及指标要求①②
* 中远航船舶研究院(湖南)有限公司 符合性审查未通过:*★水冷空调 **★水冷空调 未提供有效的证明材料(*******过期) (三)产品清单及指标要求①②

第*包:

以下投标人未通过初审:

序号 投标人名称 被拒绝原因 招标文件相应拒绝条款
* 珠海俊捷船艇科技有限公司 符合性审查未通过:***★闭路电视监控系统 提供的证明材料不满足招标文件要求 (三)产品清单及指标要求①②

第*包:

供应商名称: 深圳市海斯比海洋科技股份有限公司

供应商地址: 深圳市南山区蛇口渔港渔船修造基地*号厂房

中标(成交)金额: 人民币***.****** 万元

其他补充说明:

三、主要中标(成交)标的信息

第*包

*、深圳市海斯比海洋科技股份有限公司主要投标标的情况表

序号 主要投标标的名称 品牌 规格型号 数量 单价(元) 服务要求或者标的基本概况
* **米以下级公务执法执勤艇 海斯比 ****** * ****** ** 米以下级公务执 法执勤艇的供应、运输、安装调试、培训及售后服务

四、评审专家(单一来源采购人员)名单

黄颖,陈世东,赵林,林宪东,王鑫

五、代理服务收费标准及金额: 免费

六、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

七、其他补充事宜

*.采购人和中标(成交)供应商可点击本公告附件的链接,登录中央政府采购网,自行下载中标(成交)通知书。

*.第一包有效投标人不足三家,废标。

八、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系

*.采购人信息

名称:国家移民管理局

地址:北京市北京市东城区北京市东城区东长安街*号

联系方式:************

*.采购执行机构信息

名称:中央国家机关政府采购中心

地址:北京市西城区西直门内大街西章胡同*号院 邮政编码:******   

联系方式:详见****://***.****.***.**/****/*********

*.项目联系方式

文件联系人及电话:经办人: 卢昀灿灿************负责人: 侯凤成 ************

评审联系人及电话:经办人: 秦龙飞************负责人: 陈云飞************

九、附件

*.得分排序表

*.中标(成交)通知书下载链接

*.采购文件

以上附件详见*****://***.****.***.**/

中央国家机关政府采购中心

****年*月**日

请关注相关链接内是否有更正公告

微信客服
公众号
小程序