五邑大学留学生宿舍及研究生宿舍改造项目结果公告
2025-07-25
广东/江门
中标结果
五邑大学留学生宿舍及研究生宿舍改造项目结果公告
广东/江门-2025-07-25 00:00:00

五邑大学留学生宿舍及研究生宿舍改造项目结果公告

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

一、项目编号:***********

二、项目名称:五邑大学留学生宿舍及研究生宿舍改造项目

三、采购结果

合同包*(留学生宿舍及研究生宿舍改造项目):

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额
广东掌瑞建筑工程有限公司 誉山国际融景一路**号***号 *,***,***.**元

四、主要标的信息

合同包*(留学生宿舍及研究生宿舍改造项目):

工程类(广东掌瑞建筑工程有限公司)

品目号 品目名称 采购标的 施工范围 施工工期 项目经理 执业证书信息 金额(元)
*** 房屋修缮 留学生宿舍及研究生宿舍改造项目 留学生宿舍及研究生宿舍改造项目 自合同签订之日起,****年*月**日前全部完工。 骆艳珍 粤**************** *,***,***.****

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

乔杉(采购人代表)张贵秋利妙娟

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准

合同包号 合同包名称 代理服务费金额(万元) 收取对象
* 留学生宿舍及研究生宿舍改造项目 *

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

合同包*(留学生宿舍及研究生宿舍改造项目):

供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 得分排名 推荐排名
广东掌瑞建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** ***.** * *
广东腾辉建设集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广州市卓爵建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** * *
广东大粤西建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
江门市仟颖建筑工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东美科建工集团有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广州民鑫建设有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广州悦和建筑装饰有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东骏翔建设工程有限公司 通过 通过 **.** **.** **.** **.** *
广东创品建筑工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度
深圳市恒晟建设科技集团有限公司 不通过符合性审查,原因是:磋商文件的“绿色施工安全防护措施费”金额不符
广东泰悦建设工程有限公司 不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

名 称:五邑大学

地 址:江门市蓬江区东成村**号

联系方式:************

*.采购代理机构信息

名 称:江门市政府采购中心

地 址:广东省江门市蓬江区堤西路**号三楼

联系方式:************

*.项目联系方式

项目联系人:尹振洲

电 话:************

江门市政府采购中心

****年**月**日


相关附件:
企业微信客服
微信公众号
微信小程序