黑龙江/哈尔滨-2025-07-25 00:00:00
宁夏回族自治区机关事务管理局太阳岛住宅区安保服务项目一标段中标公告
【信息时间:********** **:**】
【我要打印】
一、项目编号:****[****]**第***号
采购计划编号:*************
二、项目名称:宁夏回族自治区机关事务管理局太阳岛住宅区安保服务项目一标段
三、中标(成交)信息
供应商名称 | 供应商地址 | 供应商联系电话 | 中标(成交)金额(元) |
---|---|---|---|
宁夏捷安盾保安服务有限公司 | 宁夏银川市兴庆区凤凰南街***号 | ************ | ******* |
四、主要标的信息
服务类 | ||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
序号 | 标的名称 | 品目名称 | 数量 | 单价(元)/费率(%)/折扣(折) | 总价(元) | 是否中小企业 | 中小企业(中型/小型/微型) | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | 优惠产品简要描述 |
保安服务 | 保安服务 | * | ******* | ******* | 是 | 小型企业 | 详见采购文件 | 详见采购文件 | 合同签订后*年 | 详见采购文件 |
五、评审得分排名:
标段名称:太阳岛住宅区安保服务项目一标段
供应商名称 | 得分 | 备注(如为最低评标(审)价法 请填写价格扣除后的评审报价) |
---|---|---|
宁夏盟安保安服务有限公司 | **.** | |
宁夏力盾保安服务有限公司 | **.* | |
宁夏众源保安服务有限公司 | **.** | |
宁夏铁发保安服务有限公司 | **.** | |
宁夏捷安盾保安服务有限公司 | **.** |
六、评审专家名单:买自虎(组长) 田新兰 殷淑琴 周学来 别海
采购人代表:揭恒星 刘欣
七、代理服务收费标准及金额:*****.**元。收费标准:代理费参照发改办(****)*** 号文件和发改价格(****)*** ** 号文件规定计取
八、公告期限(自本公告发布之日起*个工作日):****年**月**日
九、其他补充事宜:(一)资格性及符合性审查情况:本次共计三家单位未通过资格性审查,分别为:*、阿拉善盟众安保安服务有限责任公司,否决原因:保安服务许可证未按说明要求进行年度检验;*、宁夏安利盾保安服务有限公司,否决原因:未提供有效期内的保安服务许可证;*、银川市保安服务有限公司,否决原因:中小企业声明函中标的名称填写错误。(二)本次中标公告在《中国政府采购网》、《宁夏回族自治区政府采购网》、《宁夏回族自治区公共资源交易网》上同时发布。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*、采购人信息
名称:
地址:解放西街***号
联系方式:***********
*、采购代理机构信息(如有)
名称:
地址:银川市兴庆区解放西街***号海沃空间***室
联系方式:***********
*、项目联系方式
采购人项目联系人:揭恒星
电话:***********
代理机构项目联系人:白金
电话:***********
十一、附件
采购文件*:
招标文件正文.*** |
《中小企业声明函》
一标段声明函.*** |
代理机构 :
发布日期: **********