宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程--烟炉升级改造和新建智能化地面烟炉项目中标公告
2025-07-25
宁夏/银川
中标结果
宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程--烟炉升级改造和新建智能化地面烟炉项目中标公告
宁夏/银川-2025-07-25 00:00:00

宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程**烟炉升级改造和新建智能化地面烟炉项目中标公告

【信息时间:********** **:**

我要打印

宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程**烟炉升级改造和新建智能化地面烟炉项目中标公告

一、项目编号:****************

二、项目名称:宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程**烟炉升级改造和新建智能化地面烟炉项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:三维时空软件股份有限公司

供应商地址:福建省福州高新区海西高新技术产业园久策大厦*******

包组或产品名称:宁夏回族自治区人工影响天气水资源保障工程**烟炉升级改造和新建智能化地面烟炉项目

中标(成交)金额********.**

四、主要标的信息

序号

供应商名称

货物名称

货物品牌

货物型号

货物数量

货物单价(元)

*

三维时空软件股份有限公司

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

五、评审专家名单:

付森(组长)、左蓉丽、裴东飞、李丽、冒聪元、马思敏(采购人评委)、杨勇(采购人评委)

六、代理服务收费标准及金额:

本项目代理费收费标准:参考国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格〔********号)号文件的规定标准下浮**%收取中标服务费。

本项目代理费总金额:*.**元(人民币)

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其它补充事宜

*、评审得分排名

供应商名称

得分

排名

三维时空软件股份有限公司

**.**

*

华云信息技术工程有限公司

**.*

*

兰州中达智能建设科技有限公司

**.**

*

福建宏创科技信息有限公司

**

*

福建福大北斗通信科技有限公司

**.**

*

序号

投标单位

否决原因

*

北京维艾思气象信息科技有限公司

投标函、开标一览表未签字或盖章

*

江西新余国科科技股份有限公司

投标文件中“投标价格明细表*****;与采购需求标的物不一致

*

中爆达(宁夏)电力科技有限公司

投标文件中“投标价格明细表*****;与采购需求标的物不一致

*

北京厚力德仪器设备有限公司

投标文件中“投标价格明细表*****;与采购需求标的物不一致。

*、发布媒介:宁夏回族自治区公共资源交易网

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*、采购人信息:

名称:宁夏回族自治区气象灾害防御技术中心

地址:宁夏回族自治区银川市金凤区新昌西路**

联系人:戴言博

电话:************

*、采购代理机构信息:

名称:宁夏志成时代招标咨询有限公司

地址:银川市兴庆区虹桥南街天鹅湖小镇旁陕西大厦*****

联系人:荣燕、钟香玉

联系方式:************

*、项目联系方式

采购人项目联系人:戴言博

电话:************

代理机构项目联系人:荣燕、钟香玉

电话:************

代理机构(如有)宁夏志成时代招标咨询有限公司

日期:********

投标价格明细表.***

中小企业声明函.***

招标文件正文.***


企业微信客服
微信公众号
微信小程序