甘肃/白银-2025-07-25 00:00:00
- 时间:**********
- 来源:
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目
二期工程绝热及外护材料采购
中标候选人公示
盖章:(招标人、招标代理机构、监管部门) 发布日期:****年*月**日
项目及标段名称 |
靖远煤电清洁高效气化气综合利用(搬迁改造)项目二期工程绝热及外护材料采购 |
交易编号 |
**************************************** |
|||||||
招标人 |
靖远煤业集团刘化化工有限公司 |
招标人联系 电话 |
*********** |
|||||||
招标代理机构 |
甘肃省招标中心有限公司 |
招标代理机构 联系电话 |
************ |
|||||||
开标时间 |
****年*月*日 *:**时 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心六楼 网络开标直播二厅第八坐席 |
|||||||
公示开始时间 |
****年*月**日 **:**时 |
公示结束 时间 |
****年*月**日 **:**时 |
|||||||
中标候选人信息 |
||||||||||
包号 (标段) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力条件 |
中标价 (万元) |
项目管理机构人员 |
|||||
项目负责人 |
执业资格证号 |
|||||||||
*** |
* |
山东鲁阳节能材料股份有限公司 |
/ |
***.****** |
周辉 |
/ |
||||
* |
赢胜节能集团股份有限公司 |
/ |
***.****** |
陈晶 |
/ |
|||||
* |
河南丰泽科技发展有限公司 |
/ |
***.****** |
杨文周 |
/ |
|||||
*** |
* |
德和科技集团股份有限公司 |
/ |
***.****** |
沈伟 |
/ |
||||
* |
江苏圣泰能网科技有限公司 |
/ |
***.****** |
晋鹏 |
/ |
|||||
* |
赢胜节能集团股份有限公司 |
/ |
***.****** |
陈晶 |
/ |
|||||
*** |
* |
杜肯新材料(武汉)集团股份有限公司 |
/ |
**.****** |
董良哲 |
/ |
||||
* |
赢胜节能集团股份有限公司 |
/ |
**.****** |
陈晶 |
/ |
|||||
* |
河北金威新型建筑材料有限公司 |
/ |
**.****** |
钱丽娟 |
/ |
|||||
*** |
* |
山东鲁阳节能材料股份有限公司 |
/ |
***.****** |
周辉 |
/ |
||||
* |
河南泰禾联众建筑材料有限公司 |
/ |
***.****** |
周奇 |
/ |
|||||
* |
德生源集团有限公司 |
/ |
***.****** |
胡继瑶 |
/ |
附件*.
包号 (标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
*** |
山东鲁阳节能材料股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
赢胜节能集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河南丰泽科技发展有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*** |
德和科技集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
江苏圣泰能网科技有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
赢胜节能集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*** |
杜肯新材料(武汉)集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
赢胜节能集团股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
河北金威新型建筑材料有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
*** |
山东鲁阳节能材料股份有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
河南泰禾联众建筑材料有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
德生源集团有限公司 |
**.** |
**.** |
**.** |
**.** |
* |
|
备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。 |
附件*.
标段 |
废标单位 |
废标原因 |
*** |
/ |
/ |
*** |
/ |
/ |
*** |
/ |
/ |
*** |
河南丰泽科技发展有限公司 |
投标报价超出招标控制价 |
河间市博达保温材料有限公司 |
投标报价超出招标控制价 |
备注:根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。对以上结果如有质疑或投诉,请向白银高新区经济发展局反映, 联系电话: ************。