五邑大学留学生宿舍及研究生宿舍改造项目结果公告
2025-07-25
广东/江门
中标结果
五邑大学留学生宿舍及研究生宿舍改造项目结果公告
广东/江门-2025-07-25 00:00:00
广东/江门-2025-07-25 00:00:00
五邑大学留学生宿舍及研究生宿舍改造项目结果公告
发布机构:江门市政府采购中心发布时间:********** **:**:**
采购计划编号:*****************预算金额:*******.****采购品目:房屋修缮
代理机构:江门市政府采购中心项目经办人:尹振洲项目负责人:尹振洲
一、项目编号:***********
二、项目名称:五邑大学留学生宿舍及研究生宿舍改造项目
三、采购结果
合同包*(留学生宿舍及研究生宿舍改造项目):
供应商名称 | 供应商地址 | 中标(成交)金额 |
---|---|---|
广东掌瑞建筑工程有限公司 | 誉山国际融景一路**号***号 | *,***,***.**元 |
四、主要标的信息
合同包*(留学生宿舍及研究生宿舍改造项目):
工程类(广东掌瑞建筑工程有限公司)
品目号 | 品目名称 | 采购标的 | 施工范围 | 施工工期 | 项目经理 | 执业证书信息 | 金额(元) |
---|---|---|---|---|---|---|---|
*** | 房屋修缮 | 留学生宿舍及研究生宿舍改造项目 | 留学生宿舍及研究生宿舍改造项目 | 自合同签订之日起,****年*月**日前全部完工。 | 骆艳珍 | 粤**************** | *,***,***.**** |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
乔杉(采购人代表)、张贵秋、利妙娟
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
无 |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 留学生宿舍及研究生宿舍改造项目 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
合同包*(留学生宿舍及研究生宿舍改造项目):
供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 技术得分 | 商务得分 | 价格得分 | 综合得分 | 得分排名 | 推荐排名 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
广东掌瑞建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | ***.** | * | * |
广东腾辉建设集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广州市卓爵建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | * |
广东大粤西建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
江门市仟颖建筑工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东美科建工集团有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广州民鑫建设有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广州悦和建筑装饰有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东骏翔建设工程有限公司 | 通过 | 通过 | **.** | **.** | **.** | **.** | * | |
广东创品建筑工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度 | |||||||
深圳市恒晟建设科技集团有限公司 | 不通过符合性审查,原因是:磋商文件的“绿色施工安全防护措施费”金额不符 | |||||||
广东泰悦建设工程有限公司 | 不通过资格性审查,原因是:没有提供财务会计制度 |
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:五邑大学
地址:江门市蓬江区东成村**号
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:江门市政府采购中心
地址:广东省江门市蓬江区堤西路**号三楼
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:尹振洲
电话:************
江门市政府采购中心
****年**月**日