[公开比选]中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目成交候选供应商结果公示
2025-07-25
四川/眉山
中标结果
[公开比选]中国铁塔股份有限公司眉山市分公司2025年东坡区生态可视化服务采购项目成交候选供应商结果公示
四川/眉山-2025-07-25 00:00:00
中国铁塔股份有限公司眉山市分公司****年东坡区生态可视化服务采购项目成交候选供应商结果公示

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】

中国铁塔股份有限公司眉山市分公司****年东坡区生态可视化服务采购项目成交候选供应商结果公示

鼎信项目管理咨询有限公司中国铁塔股份有限公司四川省分公司委托中国铁塔股份有限公司眉山市分公司****年东坡区生态可视化服务采购项目进行国内公开比选。成交候选供应商结果如下:

一、项目编号:*********************

二、项目名称:中国铁塔股份有限公司眉山市分公司****年东坡区生态可视化服务采购项目

三、唱价时间:****年**月**日上午**时**分(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)

五、审情况:本项目评审委员会共*人组成,于****年**月**日完成评审工作。本项目*】名供应商参与应答,评审委员会按照采购文件规定的【综合评估法】对所有递交的应答文件进行了评审。经评审

乐山永鑫科技有限责任公司】,综合得分排名第一,推荐为第一成交候选供应商

成都宏天智电子有限公司】,综合得分排名第,推荐为第成交候选供应商

六、成交候选供应商

第一成交候选供应商:【乐山永鑫科技有限责任公司(信用代码:******************

不含税总价(元)******,含税总价(元):******

增值税税率(%):*

合同有效期自合同签订之日起至****年****日

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:帅子靖 ,【项目负责人证书名称:/】编号:/

资格能力:乐山永鑫科技有限责任公司资格能力响应比选文件要求。

第二成交候选供应商:【成都宏天智电子有限公司(信用代码:******************

不含税总价(元)******,含税总价(元):******

增值税税率(%):*

合同有效期自合同签订之日起至****年**月**日

质量:符合比选文件中技术规范书要求。

项目负责人姓名:何卫,【项目负责人证书名称:/】编号:/

资格能力:成都宏天智电子有限公司资格能力响应比选文件要求。

七、否决应答情况

序号

被否决供应商名称

被否决应答原因

*

四川格瑞邦科技有限公司

供应商提供的业绩证明材料无签署日期,无法体现合同签订时间。不符合比选文件第三章评审办法*资格评审*业绩要求:“供应商须具备自****年*月*日(含)至比选公告发布之日时间范围内(以合同签订时间为准)累计业绩金额不低于**万元的类似项目业绩。
注:
*)类似项目业绩范围:信息化项目建设或运维或技术服务类。
*)类似项目业绩证明材料:须提供合同关键页扫描件(合同中应体现合同项目名称、服务内容页、金额、签署单位、签署日期及签字盖章页等内容),单个合同至少提供一张发票,发票开具时间须晚于合同签订时间。合同中有明确金额则以合同金额为准(固定金额或框架合同金额均可,以签订的合同金额含税金额为准,无须提供订单或结算文件);合同中未能体现明确金额的需提供框架合同关键页扫描件、订单或结算文件(评审时以订单或结算文件累计金额为准,若同时提供订单和结算文件,以结算文件为准),未按要求提供相关证明材料的不予认可。
*)如证明文件模糊不清或缺失的,视为无效业绩;不提供、描述不清晰或无法证明属于应答同类业绩的,视为无效业绩。
*)本项目供应商之间相互销售的业绩为无效业绩。
*)以上纸质材料原件备查。”内容。                                                                                                                       经评审,评审委员会一致认定否决该应答人的应答。

八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(***.*****.***.**)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)发布。

九、公示期:********************应答供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选供应商公示期间以书面形式实名向采购人/采购代理机构提出。

十、提出异议的渠道及方式:

联系人: 胡可馨 (招标代理)   联系电话: *********** 

         陈女士 (业主代表)   联系电话: ************ 

接收邮箱:**********@**.***

异议提出的要求如下:

*、异议提出人应为应答供应商或与比选项目有关的利害关系人;

*、异议应【通过中国铁塔电子采购平台“我的项目*其他阶段*项目异议”模块提出】/【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】 ,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:

*)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;

*)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;

*)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;

九、采购代理公司及联系方式:

【鼎信项目管理咨询有限公司】

地址:四川省成都市青羊区光华东三路***号西环广场*栋**层

项目负责人(联系人):胡可馨、邵登柯、汪海伦、李林峰、刘柱江

电话:***********

电子邮箱:**********@**.***

 


企业微信客服
微信公众号
微信小程序