江苏/徐州-2025-07-25 00:00:00
新沂市****年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目中标候选人公示
【信息发布时间:**********】 【我要打印】 【关闭】
新沂市****年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目
中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,新沂市****年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 | 第二中标候选人 | 第三中标候选人 | |
投标人名称 | 苏州图骏环保科技有限公司 | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | 星翰艺康科技(江苏)有限公司 |
投标报价(元) | ******.** | ******.** | ******.** |
项目负责人姓名 | 段高生 | 胡峰华 | 陈辉 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 业绩: *.**** 年度害提动物普查及治理项目(昆山); *.高邮市 **** 年中央水利发展资金*白蚁等害堤动物检查项目。 | 业绩: *.骆马湖水利管理局****年直管水利工程白蚁等害堤动物防治项目; *.射阳县****年度白蚁等害堤动物防治项目(三次) | 业绩: *.灌云县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目; *.寿县水利局白蚁防治服务。 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 业绩: *.东海县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目。 | / | 业绩: *.灌云县堤防白蚁等害堤动物防治及检查项目。 |
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据:
投标人名称 | 废标原因 |
贵州卓灏工程项目管理有限公司 | 未按要求提供财务状况 |
鑫晨帮帮科技(江苏)有限公司 | 未按要求提供承诺函 |
三、投标报价修正:
无
四、所有投标人得分汇总表:
最终排名
标段编号:***********************
标段名称:新沂市****年第二批省以上水利发展资金堤防白蚁等害堤动物检查项目
序号 | 投标单位名称 | 评审价格(元) | 经济标评审 | 技术标评审 | 总分 | 排名 |
* | 苏州图骏环保科技有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 江苏省工程勘测研究院有限责任公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** | * |
* | 星翰艺康科技(江苏)有限公司 | ******.** | **.** | **.** | **.** | * |
五、拟定中标人:苏州图骏环保科技有限公司。
六、备注:
本评标结果公示期自****年*月**日起,至****年*月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:新沂市水利工程维修养护及防汛防旱专项资金项目工程建设处,电话:*************。
投诉:新沂市水利建设工程招投标管理办公室,电话:*************。
日期:****年*月**日