物业管理社会化保障招标公告(2025-JLSCZB-F3004)
2025-07-25
四川/雅安
招标采购
物业管理社会化保障招标公告(2025-JLSCZB-F3004)
四川/雅安-2025-07-25 00:00:00
四川/雅安-2025-07-25 00:00:00
物业管理社会化保障招标公告(*****************)
流标公告
我部就以下项目组织第二次国内竞争性谈判,现已流标。
一、项目名称:物业管理社会化保障
二、项目编号:*****************
三、公示有效期:公告发布之日起*个工作日,若有异议,请致电项目。
四、流标原因:本项目参加报价的供应商共有*家,分别是:索克科技服务股份有限公司、雅安蜀天物业管理有限责任公司、绵阳君怡物业服务有限公司、四川和汇物业服务有限公司、四川四源物业服务有限公司、四川百家意物业管理有限公司。
经审核,其中:
*家未通过资格性审查:雅安蜀天物业管理有限责任公司(经评审委员会审查,该司法定代表人授权书法人未签字,授权书无效)
*家未通过符合性审查:四川四源物业服务有限公司(经评审委员会审查,该司商务要求中“★”号商务条款未逐条响应、技术要求中“★”号技术条款未逐条响应,不满足竞争性谈判文件要求)、四川百家意物业管理有限公司(经评审委员会审查,该司商务要求中“★”号商务条款未逐条响应、技术要求中“★”号技术条款未逐条响应,不满足竞争性谈判文件要求)
*家未通过价格评审:绵阳君怡物业服务有限公司(经评审委员会评审,该司的响应文件按无效处理)
五、本采购项目相关信息在《军队采购网》(***.****.***.**)上发布。
六、采购机构联系方式
联系人*:李先生 移动电话:***********
联系人*:付女士 移动电话:***********
联系人*:刘女士 移动电话:***********
七、监督部门联系方式
项目监督人:石先生 移动电话:***********
项目监督人:谢先生 移动电话:***********