广东/广州-2025-07-25 00:00:00
韶关市技师学院校服定点生产供应商资格采购项目中标公告
项目编号:*************** 发布时间:********** **:** 浏览次数:**
一、项目编号:***************
二、项目名称:韶关市技师学院校服定点生产供应商资格采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:赣州育童服饰有限公司
供应商地址:江西省赣州市安远县版石镇工业园区
中标下浮率(%):*.**%
四、主要标的信息
序号 | 供应商名称 | 服务名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 |
* | 赣州育童服饰有限公司 | 韶关市技师学院校服定点生产供应商资格采购项目 | 符合招标文件要求 | 符合招标文件要求 | 叁年,一年一签;合同期满根据服务评价合格则续签一年合同。 | 符合招标文件要求 |
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
高鹏,梁巧玲,林奕良,李冰、陈伟明(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件约定收取
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
评审意见:
综合评分法中标候选供应商排序表
序号 | 投标人名称 | 商务得分 | 技术得分 | 价格得分 | 综合得分 | 排 名 |
* | 赣州育童服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 一 |
* | 福建省向尚运动服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 二 |
* | 广东柏森服饰有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 三 |
* | 广东奔立尔实业集团有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 四 |
* | 福建泉州市岚岚服装有限公司 | **.** | **.** | **.** | **.** | 五 |
不通过资格性审查的供应商:广东古天奴服饰有限公司
不通过理由:投标文件未按招标文件要求填写中小企业声明函。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名 称:韶关市技师学院
地 址:广东省韶关市浈江区大学路***号
联系方式:联系人:陈老师 电话:************
*.采购代理机构信息
名 称:广州宜立工程管理有限公司韶关分公司
地 址:韶关市浈江区良村公路**号良村兴强财富广场*栋**楼*
联系方式:************
*.项目联系方式
项目联系人:罗小姐
电 话:************
发布人:广州宜立工程管理有限公司韶关分公司
发布时间:****年**月**日



