[晋能控股]晋城王台机电有限公司支架电液控修理配件(年度入围招标)(第3次招标)中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-25
山西/大同
中标结果
[晋能控股]晋城王台机电有限公司支架电液控修理配件(年度入围招标)(第3次招标)中标候选人公示中标候选人公示
山西/大同-2025-07-25 00:00:00

晋城王台机电有限公司支架电液控修理配件(年度入围招标)(第*次招标)中标候选人公示

发布时间:**********

晋城王台机电有限公司支架电液控修理配件(年度入围招标)(第*次招标)中标候选人公示

(招标编号:*******************)

公示开始时间:********** **:** 公示结束时间:********** **:**

本晋城王台机电有限公司支架电液控修理配件(年度入围招标)(第*次招标)(招标项目编号:*******************),经评标委员会评审,确定***支架电液控修理配件(年度入围招标)(第*次招标)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

***支架电液控修理配件(年度入围招标)(第*次招标):

*、中标候选人基本情况

序号

投标人名称

投标报价

质量

工期/交货期

*

淮南斯科特科技有限公司

*******元

(分项报价详见附件)

/

签订合同后按需方需求数量

供货,计划发出**日内到货

*

乐清市威龙矿业设备有限公司

*******.**元

(分项报价详见附件)

/

签订合同后按需方需求数量

供货,计划发出**日内到货

*

凡尔智能科技集团有限公司

*******元

(分项报价详见附件)

/

签订合同后按需方需求数量

供货,计划发出**日内到货

*、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号

投标人名称

项目负责人姓名

相关证书名称及编号

*

淮南斯科特科技有限公司

/

/

*

乐清市威龙矿业设备有限公司

/

/

*

凡尔智能科技集团有限公司

/

/

*、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号

投标人名称

响应情况

*

淮南斯科特科技有限公司

响应

*

乐清市威龙矿业设备有限公司

响应

*

凡尔智能科技集团有限公司

响应

二、否决情况

被否决投标人:温州市有名机械科技有限公司

否决原因:

招标文件要求:第三章 评标办法(综合评估法)评标办法前附表*.*.* 形式评审标准关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺和关于不存在弄虚作假行为的承诺需符合第六章******;投标文件格式******;要求

投标人提供的证明材料:温州市有名机械科技有限公司投标文件中未提供关于杜绝挂靠、转包、违法分包行为的承诺和关于不存在弄虚作假行为的承诺;评标委员会一致认为上述证明材料不通过响应性评审标准,否决其投标。

三、提出异议的渠道和方式

如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

四、其他公告内容

本次中标候选人公示同时在《中国招标投标公共服务平台》、《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》、《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。

五、监督部门

本招标项目的监督部门为晋能控股装备制造集团金鼎山西煤机有限责任公司

电话:************

六、联系方式

招标人:晋城王台机电有限公司

地址:山西省晋城市城区北石店镇王台铺矿区内

联系人:李富彪

电话:***********

招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司

地址:山西省太原市迎泽区柳巷街道开化寺街**号综合办公楼

联系人:先生、马先生

电话:**********************

晋能控股招标采购平台客服电话:************

工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)

招标代理机构项目负责人:高野(签名)

招标人或其招标代理机构:晋能控股集团山西工程咨询有限公司(签章)

企业微信客服
微信公众号
微信小程序