经开区锐展厂房室外杂草清理工程中标候选人公示
2025-07-25
安徽/铜陵
中标结果
经开区锐展厂房室外杂草清理工程中标候选人公示
安徽/铜陵-2025-07-25 00:00:00
安徽/铜陵-2025-07-25 00:00:00
经开区锐展厂房室外杂草清理工程中标候选人公示
日期:********** **:**
来源:公开
访问量:
项目编号 |
*********** |
||
项目名称 |
经开区锐展厂房室外杂草清理工程 |
||
建设单位 |
铜陵辰兴资产运营管理有限公司 |
||
(受理异议人)联系方式 |
余工************ |
建设单位联系地址 |
铜陵市经开区翠湖五路西段***号 |
控制价(优惠率%) |
******元 |
||
开标时间 |
****年**月**日**时**分 |
||
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
单位名称 |
安徽琦阳建设工程有限公司 |
江苏华苑环境建设有限公司 |
安徽兰德斯克景观工程有限公司 |
投标价(元) |
*****.** |
*****.** |
*****.** |
工期 |
**日历天 |
**日历天 |
**日历天 |
项目经理 |
李阳 |
罗彬 |
宗欣 |
项目经理资格 |
园林绿化中级工程师 |
园林绿化高级工程师 |
园林绿化高级工程师 |
证书编号 |
(****)*** |
****************** |
(**)********* |
质量标准 |
合格 |
合格 |
合格 |
项目业绩 |
/ |
||
投标人奖项 |
/ |
||
项目经理业绩 |
/ |
||
项目经理奖项 |
/ |
||
公示时间 |
**********至********** |
||
评标被否决单位及原因 |
安徽梁海建设股份有限公司,投标文件中未提供有效的具有园林绿化专业中级及以上职称证书; 安徽鸿鹤城市运营管理集团有限公司,投标文件中投标函未按格式填写。 |
||
提出异议的 渠道和方式
|
一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内向招标人或招标代理机构提出书面异议,代理机构联系人:汪工,联系电话:************ ,招标人及代理机构将在*日内答复。 二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的**日内向铜陵经济技术开发区财政局提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
||
备注 |
/ |
||
代理机构 |
安徽仁达建设工程咨询有限公司 |
||
代理机构联系人 |
汪工 ************ |
||
招标代理联系地址 |
铜陵市义安区南湖路**号*** |
-
扫一扫在手机打开当前页
- 相关信息