宣城高新区新能源智能汽车零部件产业园二期项目-闭式冷却塔采购成交结果公示
2025-07-25
安徽/宣城
中标结果
宣城高新区新能源智能汽车零部件产业园二期项目-闭式冷却塔采购成交结果公示
安徽/宣城-2025-07-25 00:00:00

信息时间:**********信息来源:宣州专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

发包人

安徽北延建设有限公司、宣城市宣州区产业投资控股集团有限公司

代理机构

宣城市宣州区公共资源交易有限公司

项目名称

宣城高新区新能源智能汽车零部件产业园二期项目*闭式冷却塔采购

项目编号

********************

发包时间

**********

承包候选人

第一承包候选人:无锡沃信流体设备科技有限公司

响应报价:********.**

供货期及供货地点:供应商接到采购人供货通知后**日内将采购货物运到本项目指定的室外地面

合得分:**.**分

项目负责人:华晓飞

企业业绩:

*、无锡朝腾机械制造有限公司闭式冷却塔业绩

*、无锡微能数控科技有限公司闭式冷却塔业绩

*、河南控沃机电设备有限公司闭式冷却塔业绩

*、苏州允嵘环保科技有限公司闭式冷却塔业绩

统一社会信用代码:******************

第二承包候选人:江苏格陵兰传热科技有限公司

响应报价:********.**

供货期及供货地点:供应商接到采购人供货通知后**日内将采购货物运到本项目指定的室外地面

得分:**.**分

项目负责人:周旭晖

企业业绩:

*、盛屯能源金属化学(贵州)有限公司闭式冷却塔业绩

*、宜丰时代新能源材料有限公司闭式冷却塔业绩

*、龙蟒佰利联集团股份有限公司闭式冷却塔业绩

*、河南义瑞新材料科技有限公司闭式冷却塔业绩

统一社会信用代码:******************

被否响应情况说明(单位、否决依据和原因)

合肥凯盛机电设备有限公司响应文件中提供的企业业绩不满足交易文件单项合同金额不低于***万元的要求,资格审查不通过;江苏浩漾冷却设备有限公司、无锡新立源制冷设备有限公司两家单位响应文件中提供的企业业绩未提供供货完毕并验收合格的相关证明文件,资格审查不通过。

广东览讯科技开发有限公司闭式冷却塔*的喷淋泵功率响应参数为****,响应性评审不通过;巴普(中国)冷却设备有限公司响应文件中质保期时间为**个月,不满足交易文件质保期时间为两年的要求,响应性评审不通过;辉承传热技术(山东)有限公司响应文件中供货期**日不满足交易文件**日供货期要求,响应性评审不通过。

公示时间

**************

若对结果存有异议的,可在公示期内,以书面形式向安徽北延建设有限公司、宣城市宣州区产业投资控股集团有限公司宣城市宣州区公共资源交易有限公司提出联系方式************、***********************

企业微信客服
微信公众号
微信小程序