信息时间:**********信息来源:海门专区阅读次数:
*********
************************************
********** **:**:**.*
|
中标候选人公示
标段编号:***********************
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,南通市海门区三星镇瑞北村股份经济合作社的南通市海门区三星镇瑞北村卫生室改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用价格单因素的评标办法,现将中标候选人公示如下:
|
*、中标候选人情况
|
第一名
|
第二名
|
第三名
|
中标候选人名称
|
南通市友宏建设工程有限公司
|
安徽羽顺建设工程有限公司
|
江苏润禾城市发展有限公司
|
投标报价(元)
|
******.**
|
******.**
|
******.**
|
项目负责人
|
范卫彬
|
范智勇
|
徐甜甜
|
中标人资质类别等级
|
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
|
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
|
施工总承包·建筑工程·建筑工程二级
|
项目负责人资质等级
|
安全生产考核合格证(*证),注册二级建造师·建筑工程
|
注册二级建造师·建筑工程,安全生产考核合格证(*证)
|
注册二级建造师·建筑工程,安全生产考核合格证(*证)
|
质量
|
合格
|
合格
|
合格
|
工期(天)
|
**
|
**
|
**
|
|
*、资格后审不合格名单及原因
|
|
|
|
|
|
|
*、废标及原因
序
|
单位名称
|
废标原因
|
*
|
宿州市泰丰建设工程有限公司
|
项目负责人合同过期
|
*
|
南通安冉建设工程有限公司
|
项目负责人只有两个月社保,不符合招标文件要求
|
|
|
|
|
|
|
|
*、报价修正
序
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
|
|
|
|
|
|
*、所有投标单位得分情况
单位名称
|
|
总分
|
安徽玉翔市政建设有限公司
|
******.**
|
**.**
|
南通星易市政工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
南通久泰建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
安徽昌盛翔合建设有限公司
|
******.**
|
**.*
|
南通市友宏建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏国安建筑安装工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
鼎合(河南)水利建设有限公司
|
******.**
|
**.*
|
江苏润禾城市发展有限公司
|
******.**
|
**.**
|
南通弘正建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏通浦建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
安徽如奕建筑工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
南通睿光建筑安装工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏发浦建设工程有限公司
|
******.**
|
**.*
|
安徽博年建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
安徽羽顺建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
南通鼎仑建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
南京力环建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏金胜建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏众集建设工程有限公司
|
******.**
|
**.**
|
江苏润虎建设工程有限公司
|
******.**
|
**.*
|
|
|
|
|
|
|
|
|
*、拟确定中标人:南通市友宏建设工程有限公司
|
|
|
|
|
|
|
|
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
|
|
|
|
|
|
|
|
招标人:南通市海门区三星镇瑞北村股份经济合作社
|
|
|
|
|
|
|
|
日期:****年*月**日
|
|
|
|
|
|
|
|