如皋市白蒲阳光初中运动场改造工程中标候选人公示
2025-07-25
江苏/南通
中标结果
如皋市白蒲阳光初中运动场改造工程中标候选人公示
江苏/南通-2025-07-25 00:00:00

信息时间:**********信息来源:如皋专区阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*
中标候选人公示
标段编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,如皋市白蒲镇人民政府的如皋市白蒲阳光初中运动场改造工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用的评标办法,现将中标候选人公示如下:

*、中标候选人情况
第一名
第二名
第三名
中标候选人名称
江苏延辉建设有限公司
上海力茵地面弹性材料有限公司
河南赞然建筑工程有限公司
投标报价(万元)
**.******
**.******
**.******
项目负责人
袁斌斌
裴冬冬
程军伟
中标人资质类别等级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程三级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
施工总承包·市政公用工程·市政公用工程二级
项目负责人资质等级
注册二级建造师·市政公用工程(苏************)
注册二级建造师·市政公用工程(沪****************)
注册二级建造师·市政公用工程(豫************)
质量
合格
合格
合格
工期(天)
**
**
**
*、资格后审不合格名单及原因
单位名称
不合格原因
*、废标及原因
单位名称
废标原因
*
上海天路弹性材料集团股份有限公司
中小企业声明函及诚信承诺书未按招标文件要求盖章 ;
*、报价修正
单位名称
修正原因
修正依据
修正前报价(元)
修正后报价(元)
*、所有投标单位得分情况
单位名称
投标报价(元)
总分
江苏昇飞建筑工程有限公司
******.*
**.**
江苏腾锦建设工程有限公司
******.**
**.*
如皋市旭达建设工程有限公司
******.**
**.**
山水之合建设(河南)有限公司
******.**
**.**
上海万鼎建设有限公司
******.**
**.**
江苏墨皓建设工程有限公司
******.**
**.**
江苏国奥建设有限公司
******.**
**.**
南通铁人体育设施工程有限公司
******.*
**.*
江苏山福水建设有限公司
******.**
**.**
上海青体工程设计有限公司
******.**
**.**
上海力茵地面弹性材料有限公司
******.**
**.**
江苏延辉建设有限公司
******.**
**.**
河南赞然建筑工程有限公司
******.**
**.**
江苏矿特建设工程有限公司
******.*
**.*
江苏日能建设有限公司
******.**
**.**
江苏楠梦建设工程有限公司
******.**
**.**
*、拟确定中标人:江苏延辉建设有限公司
本中标候选人公示期自****年**月**日起,至****年**月**日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人:如皋市白蒲镇人民政府

日期:****年*月**日

企业微信客服
微信公众号
微信小程序