体能训练保障服务结果公告(采购包1)
2025-07-25
福建/厦门
中标结果
体能训练保障服务结果公告(采购包1)
福建/厦门-2025-07-25 00:00:00
福建/厦门-2025-07-25 00:00:00
体能训练保障服务结果公告(采购包*)
作者: 发布时间:********** **:**:**
一、项目编号:[******]****[**]*******
二、项目名称:体能训练保障服务
三、采购结果
采购包*(体能训练保障服务):
废标理由:符合专业条件的供应商或者对招标文件作实质响应的供应商不足法定数量
四、主要标的信息
采购包*(体能训练保障服务):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包*体能训练保障服务:*万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
广东省昶盛医疗科技有限公司未按招标文件要求提供有效的财务状况报告,故资格性审查不通过,其余各投标人资格性审查均通过,因有效投标人不足*家,故本项目流标。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:福建省皮划赛艇运动管理中心
地址:厦门市集美区银江路***号之一
联系方式:************
*.采购代理机构信息
名称:福建厚德招标代理有限公司
地址:福建省福州市鼓楼区西洪路***号大院印江山商务办公室*座*楼*单元
联系方式:***********、***********
*.项目联系方式
项目联系人:陈嘉炜、吴小杰、陈慧雯
电话:***********、***********
福建厚德招标代理有限公司
****年**月**日