【安徽省-阜阳市-交易结果】制播能力提升项目成交结果公告
2025-07-25
安徽/阜阳
中标结果
【安徽省-阜阳市-交易结果】制播能力提升项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-07-25 00:00:00

制播能力提升项目成交结果公告

********
原文链接

制播能力提升项目成交结果公告

一、项目编号:************

二、项目名称:制播能力提升项目

三、成交信息

供应商名称:中移建设有限公司

供应商地址:北京市海淀区北蜂窝路**号(综合楼*层***、***、***)

成交金额:******.**元

评审报价:******.**元

四、主要标的信息

货物类

名称:**数字人制作、音频光端机

品牌:华为、杭州飞畅

规格型号:定制、**********

数量:*项、*套

单价:*****.**元、****.**元

五、评审专家名单:郝刚、周仓、胡明

六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件约定收取,金额*.****万元。

七、公告期限

自本公告发布之日起*个工作日。

八、其他补充事宜

否决单位及否决原因:

*.北京盛图蓝音数字系统技术有限公司,主要成交标的承诺函未填写单价,不符合竞争性谈判文件要求。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

*.采购人信息

称:阜阳广播电视台

址:阜阳市颍州区一道河中路**号

联系方式:李虎、倪彬彬***********、***********

*.采购代理机构信息

称:安徽新天源建设咨询有限公司

址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道***号金悦时代*座**楼

联系方式:陶仁莲、***********

*.项目联系方式

项目联系人:李虎、倪彬彬、陶仁莲

  话:***********、***********、***********

十、附件

*.主要成交标的承诺函

企业微信客服
微信公众号
微信小程序