众采
首页
产品套餐
登录   |   注册
路桥经济开发区上寺前区块道路及环境提升工程-上寺路(三叶路-寺前路)及三叶路(上寺路-寺前路)中标候选人公示中标候选人公示
2025-07-25
浙江/台州
中标结果
路桥经济开发区上寺前区块道路及环境提升工程-上寺路(三叶路-寺前路)及三叶路(上寺路-寺前路)中标候选人公示中标候选人公示
浙江/台州-2025-07-25 00:00:00

路桥经济开发区上寺前区块道路及环境提升工程*上寺路(三叶路*寺前路)及三叶路(上寺路*寺前路)中标候选人公示

发布时间:********** **:** 信息来源:台州市公共资源交易中心 阅读次数:** 分享:
招标文件公示 招标公告 资格预审公告 澄清或修改公告 开标结果公示 资格预审公示 中标候选人公示 定量评审结果公示 中标结果 合同订立信息 异常公告

招标监管机构

盖 章 确 认

建设工程中标候选人公示单

浙江路桥经济开发区集团有限公司(招标人)的路桥经济开发区上寺前区块道路及环境提升工程*上寺路(三叶路*寺前路)及三叶路(上寺路*寺前路)(招标项目),备案登记号: 台建招备[****]**** 号,经评标委员会评审,结果公示如下:


中标候选人

企业名称

温州五凡建设有限公司

中 标 价

********元

工 期

***日历天(含路基沉降所需时间)

质量标准

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

项目负责人

胡归

证 书 号

浙****************

身份证号

******************

公示时间

****年*月**日~****年*月**日

否决标情况说明

投标人

否决投标的情形

台州垚森建设有限公司、浙江国力建设工程有限公司、浙江天泰园林建设有限公司、浙江中凰建设有限公司

投标人未缴纳投标保证金。

根据招标文件“投标人须知前附表**.*否决投标的情形(*)资格标评审内容:⑨投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的;”,作否决标处理。

异议渠道:建经投资咨询有限公司,受理电话:*************,

投诉、举报受理部门:台州市路桥区建设工程招标投标事务中心,受理电话:*************。

招标人 (盖章): 招标代理机构(盖章):

****年*月**日


  • 附件 中标候选人公告.*** 点击下载
  • 附件 开标、评标、定标结果汇总.*** 点击下载
本版块所发布信息为目录外非进场交易项目,项目单位是本栏目信息发布的责任主体,对所发布信息的真实性、完整性、合法性负责。
使用教程 会员服务 代理商渠道 客户端下载
企业微信客服
微信公众号
微信小程序
法律声明
|
服务协议
|
隐私条款
| 站点地图 | XML地图 | 新闻栏目
© 众采招标网 南京预见商擎信息科技有限公司 版权所有 | 苏ICP备19019254号-5
京公网安备 11010804033151号
用户反馈
提交
取消
服务协议
隐私协议
法律声明