江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202504030027-4
2025-07-25
湖南/长沙
中标结果
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号:XSCG-202504030027-4
湖南/长沙-2025-07-25 00:00:00
当前位置:首页 ***; 合同公告

江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同撤销公示,合同编号:*******************

作者:长沙市采购网 || 来源: || 公告创建时间:********** **:**:**
江背镇梅花工贸新区安置区基础设施建设项目合同因监管部门备案未通过,撤销此合同在本网上公示。

备案未通过原因:不同意,未按法定时间签订合同,请写情况说明并加盖甲乙双方公章后做附件上传至长沙政府采购服务平台备案。

撤销时间:****/**/** **:**:**

相关公告
企业微信客服
微信公众号
微信小程序