江苏/南通-2025-07-25 00:00:00
如皋市****年农村公路提档升级工程施工项目**************标段
【信息发布时间:**********阅读次数:】
【我要打印】
【关闭】
详细说明: 单位名称 评价内容 权重分 评委打分 综合得分合计 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 专家* 南通市江海公路工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * * *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 无锡万昌交通工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** **.** **.** ** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** * *.** *.** * *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏长城交通设施设备有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** *.** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 北京市政路桥股份有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** ** ** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** * * * * * * * 质量保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 宜兴市交通建设集团有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** ** **.** **.** ** ** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** * *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 南通路桥工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** * *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** * *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * * *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏海通建设工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * * *.** * *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏路翔交通工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏金堰交通工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** **.** **.** ** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * * *.** * *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏兴达交通建设有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * * *.** * *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 无锡大诚建设有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** *.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** * *.** *.** * *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * * *.** * *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 如皋市新绘交通设施建设投资有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** * *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** **.** **.** ** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** * * * * * * * 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 江苏欣明交通工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.** **.** **.** **.** ** ** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * * *.** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏省交通工程集团有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** * *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * * *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏华路交通发展有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * * *.** * *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** *.** **.** ** **.** **.** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** * * * * * * * 质量保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏浚祺建设工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** **.** **.** ** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * * *.** *.** *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 成盛建设集团有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** * * 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.** **.** ** ** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * * *.** * *.** * *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * * *.** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏省邗江交通建设工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * * *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.** ** **.** ** **.** **.** 环保保证措施 * * *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 南京路友道路工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏骏豪建设工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** ** **.** **.** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** * *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏信成交通工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** *.** **.** **.** **.** ** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * * *.** * *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** * * * * * * * 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏镇江路桥工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** * *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏科拓建设有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** * *.** *.** * *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** *.** **.** ** **.** **.** ** **.** 环保保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * * *.** *.** *.** *.** * * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏高强建设工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.** **.** ** **.** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** * * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 靖江市交通工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** ** **.** **.** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 大丰市恒昌交通建设工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** *.** **.** ** ** **.** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 徐州路坤路桥工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** * *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 南京宁通路桥工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * * *.** * *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** * *.** *.** * *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 南通市交通建设工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.** **.** **.** ** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * * *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** * *.** 履约信誉 ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 扬州天达建设集团有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * * *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** ** **.** ** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏远通交通工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * * *.** *.** *.** *.** * *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏金领建设发展有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** ** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** * * * * * * * 质量保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏金之邦建设有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.** **.** **.** **.** **.** ** 环保保证措施 * * *.** * *.** *.** * * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** * * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏宿迁交通工程建设有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** **.** **.** ** **.** **.** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** * *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** * *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏通洋建设工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.** ** **.** **.** **.** ** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** *.** 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 江苏建星交通工程有限公司 投标人类似项目业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** **.** 进度计划及工期保证措施 * * *.** *.** *.** *.** *.** * 主要施工方案(重难点分析) ** ** **.** **.** **.** **.** **.** **.** 环保保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** * * 项目经理业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 安全保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 项目总工业绩 ** ** ** ** ** ** ** ** 质量保证措施 * *.** *.** *.** *.** *.** *.** * 履约信誉 ** ** ** ** ** ** ** ** 序号 投标人 投标价(元) 排序 投标限价(元) * 江苏兴达交通建设有限公司 *******.** 第一 ********.** * 江苏省邗江交通建设工程有限公司 *******.** 第二 * 江苏路翔交通工程有限公司 *******.** 第三 * 扬州天达建设集团有限公司 *******.** 第四 * 无锡万昌交通工程有限公司 *******.** 第五 * 南通市交通建设工程有限公司 *******.** 第六 * 江苏金堰交通工程有限公司 *******.** 第七 * 南通市江海公路工程有限公司 *******.** 第八 异议联系人:钱舒佳、沙云天、顾小霞联系电话:***********、*********** 发布时间:********** 评标地点:南通市公共资源交易中心评标室 评标完成日期:********** **:**:**
项目名称:如皋市****年农村公路提档升级工程施工项目
项目编号:*****************
标段名称:**************
标段编号:***********************
废标原因分别如下:第一中标候选人:江苏路翔交通工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:沙海江 第二中标候选人:南通市交通建设工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:邵震鹏 第三中标候选人:南通市江海公路工程有限公司(报表查看:****://**.**.***.**:*****/********/***************/*************/*******?*****=********************************),预期中标价格*******.**(元(价格) 或 %(费率)).项目负责人:马元飞 废标单位及原因:*、江苏亨路建设有限公司投标报表中人员业绩均未填报金额,不满足招标文件评标办法“投标人的项目经理、项目总工资格、在岗情况、业绩符合招标文件规定”的要求,否决其投标。
*、江苏鑫至建设工程有限公司投标报表中表*“企业信息基本表”开户行名称写的“江苏高邮农村商业银行股份有限公司”,与投标单位名称不一致,不满足招标文件评标办法“投标人具备有效的营业执照、资质证书、安全生产许可证、基本账户开户许可证或基本存款账户信息”的规定,否决其投标。若对评标结果有异议,请在**********日到**********日内向招标人书面提出;如无异议,招标人将从上述候选人中依法选定中标人。异议联系人:钱舒佳、沙云天、顾小霞 联系电话:***********、***********