竹山麦村善義麦公宗祠修复工程(第2次)招标失败公告(交易公告)
2025-07-25
广东/佛山
终止废标
竹山麦村善義麦公宗祠修复工程(第2次)招标失败公告(交易公告)
广东/佛山-2025-07-25 00:00:00
一、项目编号:******(**)******
二、项目名称:竹山麦村善義麦公宗祠修复工程(第*次)
三、招标结果
四、主要标的信息
六、公告期限
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
广东/佛山-2025-07-25 00:00:00
一、项目编号:******(**)******
二、项目名称:竹山麦村善義麦公宗祠修复工程(第*次)
三、招标结果
合同包[竹山麦村善義麦公宗祠修复工程(第*次)]:
废标理由:由于佛山市雄创建设工程有限公司没有实质性响应招标文件中带“★”条款要求(未提供拟派项目负责人没有在其他在建项目中担任项目负责人的承诺函)。根据本项目招标文件第**页的“评标步骤”约定:有效投标人不足三家,本项目作招标失败处理。
四、主要标的信息
合同包[竹山麦村善義麦公宗祠修复工程(第*次)]
主要标的信息:无(废标)。
五、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
/ |
||
合同包号 |
合同包名称 |
代理服务费金额(万元) |
收取对象 |
* |
竹山麦村善義麦公宗祠修复工程 (第*次) |
* |
无 |
六、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
七、其他补充事宜
无
八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.招标人信息
名称:佛山市三水区乐平镇竹山麦村股份经济合作社北队
地址:广东省佛山市三水区乐平镇竹山村委会麦村
*.招标代理机构信息
名称:广州群生招标代理有限公司佛山三水分公司
地址:佛山市三水区西南街道健力宝北路*号富城大厦*楼***室
联系方式:*************
*.项目联系方式
项目联系人:邓先生
电话:*************
发布人:广州群生招标代理有限公司佛山三水分公司
发布时间:****年**月**日