制播能力提升项目成交结果公告-中标(成交)结果公告
2025-07-25
安徽/阜阳
中标结果
制播能力提升项目成交结果公告-中标(成交)结果公告
安徽/阜阳-2025-07-25 00:00:00
制播能力提升项目成交结果公告
安徽/阜阳-2025-07-25 00:00:00
制播能力提升项目成交结果公告
一、项目编号:************
二、项目名称:制播能力提升项目
三、成交信息
供应商名称:中移建设有限公司
供应商地址:北京市海淀区北蜂窝路**号(综合楼*层***、***、***)
成交金额:******.**元
评审报价:******.**元
四、主要标的信息
货物类 |
名称:**数字人制作、音频光端机 品牌:华为、杭州飞畅 规格型号:定制、********** 数量:*项、*套 单价:*****.**元、****.**元 |
五、评审专家名单:郝刚、周仓、胡明
六、代理服务收费标准及金额:按竞争性谈判文件约定收取,金额*.****万元。
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
否决单位及否决原因:
*.北京盛图蓝音数字系统技术有限公司,主要成交标的承诺函未填写单价,不符合竞争性谈判文件要求。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:阜阳广播电视台
地址:阜阳市颍州区一道河中路**号
联系方式:李虎、倪彬彬***********、***********
*.采购代理机构信息
名称:安徽新天源建设咨询有限公司
地址:安徽省阜阳市颍州区颍淮大道***号金悦时代*座**楼
联系方式:陶仁莲、***********
*.项目联系方式
项目联系人:李虎、倪彬彬、陶仁莲
电*****;*****;话:***********、***********、***********
十、附件
*.主要成交标的承诺函