[公开比选]中国铁塔股份有限公司广元市分公司2025年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1比选失败公告
2025-07-25
四川/广元
招标采购
[公开比选]中国铁塔股份有限公司广元市分公司2025年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段1比选失败公告
四川/广元-2025-07-25 00:00:00
中国铁塔股份有限公司广元市分公司****年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段*比选失败公告

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】

【中通服咨询设计研究院有限公司】受【中国铁塔股份有限公司四川省分公司】委托,对【中国铁塔股份有限公司广元市分公司****年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段*】进行国内公开比选情况如下:

一、项目编号:******************

二、标段名称:中国铁塔股份有限公司广元市分公司****年铁塔智算前端综合技术及系统维护服务采购项目标段*

三、唱价时间:****年*月**日上午*:**(北京时间)

四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台

五、评审情况:本项目于****年*月**日完成评审工作,评审委员会按照比选文件规定的评审标准对标段*所有递交的响应文件进行了评审。

六、否决响应情况

标段

单位名称

否决原因

*

武汉兴图新科电子股份有限公司

技术规范书加星项*响应时限承诺*第①项未按要求承诺,不满足资格评审项中的实质性响应的要求,故被否决。

本项目标段*通过初步评审仅*家,现场评审委员会一致认为本项目剩余*家不具备竞争性,故否决标段*的全部响应,本次标段*采购失败

、发布媒体:中国招标投标公共服务平台(****://***.*************.***/)、中国铁塔在线商务平台(****://***.*****.***.**/)、中国铁塔电子采购平台(*****://****.*************.**)。

、联系方式

人:中国铁塔股份有限公司四川省分公司

址:四川省成都市锦江区银木街**号

人:老师

话:************

采购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

址:四川省成都市蜀兴西街**号*楼

项目负责人:刘文君、雷艳、刘文凤、郑春雅、胡洋、徐敏、陆榕、代泽均、王凤瑛

话:***********

箱: ************@*****.**

异议接收邮箱: ************@*****.**

购代理机构:中通服咨询设计研究院有限公司

项目主要负责人(签名):

****年****

附件: 异常公告.***
企业微信客服
微信公众号
微信小程序