甘肃/兰州-2025-07-25 00:00:00
榆中县污水处理厂污水处理化学药剂采购中标候选人公示
发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址
榆中县污水处理厂污水处理化学药剂采购
中标候选人公示
盖章(招标人、招标代理公司、监督部门) 发布日期:****年*月**日
项目及标段名称 |
榆中县污水处理厂污水处理化学药剂采购 |
交易编号 |
**************************************** |
||||||
招标人 |
兰州兰广环保产业开发有限公司 |
招标人 联系电话 |
************ |
||||||
招标代理机构 |
甘肃鸿成招标代理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
*************** |
||||||
开标时间 |
**** 年**月**日**时**分 |
开标地点 |
甘肃省公共资源交易中心第六电子开标厅 |
||||||
公示开始时间 |
****年*月**日**时**分 |
公示结束时间 |
****年*月**日**时**分 |
||||||
中标候选人信息 |
|||||||||
标段号(包号) |
排序 |
中标候选人名称 |
资格能力 条件 |
投标报价 (万元) |
项目管理机构人员 |
||||
项目负责人 |
|||||||||
*** |
第*名 |
兰州步上环境科技有限公司 |
危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证、道路危险货物运输许可证 |
***.** |
/ |
||||
第*名 |
甘肃易和经贸有限责任公司 |
危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证 |
***.** |
/ |
|||||
第*名 |
甘肃奋力达仪器设备有限公司 |
危险品化学经营许可证、道路运输经营许可证 |
***.** |
/ |
附件*.
包号(标段) |
中标候选人名称 |
评标明细 |
名次 |
|||
投标报价得分 |
商务得分 |
技术得分 |
总得分 |
|||
*** |
兰州步上环境科技有限公司 |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
甘肃易和经贸有限责任公司 |
**.** |
** |
**.** |
**.** |
* |
|
甘肃奋力达仪器设备有限公司 |
**.** |
* |
**.** |
**.** |
* |
附件*
标段 |
废标单位 |
废标原因及依据 |
*** |
兰州永诚化工有限公司 |
投标人投标文件中未提供《道路危险货物运输许可证》或《道路运输经营许可证》,也未提供委托第三方运输相关证 明。 |
兰州永达弘方商贸有限公司 |
投标人投标文件中提供的质检报告为生厂商自检报告,不是具有检验资质的质检部门的检验报告。 |
对以上结果如有质疑或投诉,请向兰州生态创新城发展集团有限公司反映。