甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)中标候选人公示
2025-07-25
甘肃/庆阳
中标结果
甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程100万千瓦新能源项目330KV输变电工程监理(二次)中标候选人公示
甘肃/庆阳-2025-07-25 00:00:00

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程***万千瓦新能源项目*****输变电工程监理(二次)中标候选人公示

发布时间:********** **:**信息来源:原文链接地址

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程***万

千瓦新能源项目*****输变电工程监理(二次)

中标候选人公示

盖章:(招标人、监督单位、招标代理机构)发布日期:****年**月**日

项目及标段名称

甘肃庆阳东数西算产业园区绿电聚合试点项目一期工程***万千瓦新能源项目*****输变电工程监理

(二次)

交易编号

****************************************

招标人

甘肃电投庆阳新能源有限责任公司

招标人联系

电话

************

招标代理机构

甘肃西招国际招标有限公司

招标代理机构

联系电话

***************

开标时间

************时

开标地点

甘肃省公共资源交易中心六楼

电子开标厅(线上开标)

公示开始时间

**********:**时

公示结束时间

**********:**时

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

中标价

万元

项目管理机构人员

总监理工程师

***

深圳市合创建设工程顾问有限公司

工程监理综合资质

**.****

李有硕********

四川公众项目咨询管理有限公司

电力工程监理甲级资质

**.****

罗裕柯********

远瓴工程咨询集团有限公司

电力工程监理甲级资质

***.**

韩拴绳********

附件*.

标段

中标候选人名称

报价得分

商务得分

技术得分

总得分

名次

***

深圳市合创建设工程顾问有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

四川公众项目咨询管理有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

远瓴工程咨询集团有限公司

**.**

*.**

**.**

**.**

*

附件*.

标段

废标单位

废标原因

***

甘肃省建设监理有限责任公司

业绩不符合招标文件要求,总监理工程师或专业工程师中其中*人未提供录入国家电网(含省级机构)风险管控名单中相关证明,未通过资格审查。

对以上结果如有质疑或投诉,请向甘肃电投能源发展股份有限公司反映,联系电话:************。

企业微信客服
微信公众号
微信小程序