哈尔滨市胸科医院安保服务(二次)结果公告
2025-07-25
黑龙江/哈尔滨
中标结果
哈尔滨市胸科医院安保服务(二次)结果公告
黑龙江/哈尔滨-2025-07-25 00:00:00
黑龙江/哈尔滨-2025-07-25 00:00:00
哈尔滨市胸科医院安保服务(二次)结果公告
【发布时间:********** **:**:** 】
一、项目编号:[******]****[**]**********
二、项目名称:安保服务(二次)
三、采购结果
合同包*(安保服务第*包):
废标理由:符合法定条件供应商不足*家
四、主要标的信息
合同包*(安保服务第*包):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
金建勋(采购人代表)、王雯婷、王巧媛
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务收费标准 |
/ |
||
---|---|---|---|
合同包号 | 合同包名称 | 代理服务费金额(万元) | 收取对象 |
* | 安保服务第*包 | * | 无 |
七、公告期限
自本公告发布之日起*个工作日。
八、其他补充事宜
详细原因:
*、黑龙江省顺万佳保安服务有限公司:
一、技术部分实质性内容:①消控人员*提供证书上的二维码无法识别;②消保人员*未按招标文件提供中级职称证明;③不符合谈判文件“全部消控员须持有消防设施操作员中级证书。
*、哈尔滨市金旗保安服务有限公司:
一、技术部分实质性内容:①不符合谈判文件“项目经理具有安全保卫管理经验*年以上任职经历”;②没有按照招标文件要求提供项目经理工作经历;③未提供项目经理有*年工作经历。
*、宝石花保安服务有限公司:
一、技术部分实质性内容:①有两名消控人员不具备中级证书,不符合招标文件要求,没有提供项目经理工作经历证明;②不符合谈判文件“全部消控员须持有消防设施操作员中级证书”有*人未达到中级,“项目经理具有安全保卫管理经验*年以上任职经历”③消控人员有*名人员未达到中级。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
*.采购人信息
名称:哈尔滨市胸科医院
地址:哈尔滨市道外区先锋路***号
联系方式:***********
*.采购代理机构信息
名称:国咨项目管理有限公司
地址:北京市丰台区北京市丰台区莲花池西里**号*号楼***幢*层 *****室
联系方式:***********
*.项目联系方式
项目联系人:国咨项目管理有限公司
电话:***********
国咨项目管理有限公司
****年**月**日