文县2024年“7.22”暴洪灾害市政基础设施重建工程废标公告
2025-07-25
甘肃/陇南
终止废标
文县2024年“7.22”暴洪灾害市政基础设施重建工程废标公告
甘肃/陇南-2025-07-25 00:00:00
甘肃/陇南-2025-07-25 00:00:00
文县****年“*.**”暴洪灾害市政基础设施重建工程废标公告
【信息时间:********** **:**阅读次数:*】【关闭】
文县****年“*.** ”暴洪灾害市政基础设施重建工程
废标公告
文县****年“*.** ”暴洪灾害市政基础设施重建工程(项目及标段名称)于****年*月**日在陇南市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,予以废标。
一、项目及标段编号:
*.项目编号:********************
*.标段编号:***********************
二、废标原因:
经评标委员会评审,甘肃盛多瑞工程建设有限公司、广东启鑫建设工程有限公司、甘肃华腾恒业建设工程有限公司、文县祥泰建筑安装工程有限公司、四川融驰建设工程有限公司、四川煜水桥建筑工程有限公司、陇南宏力建设有限公司、陇南圣辰建筑工程有限公司均未提供良好的社会信誉及投标人健全的财务会计制度的证明材料,不符合招标文件*.*.*规定。该项目有效投标人不足三家,予以废标。依据招标投标相关法律法规,重新组织招标。
三、联系方式:
*、招标人:文县住房和城乡建设局
地 址:甘肃省陇南市文县城关镇韩家坝文州路*号
联系人:肖锋 联系电话:***********
*、招标代理机构:甘肃陇原工程建设咨询有限公司
地 址:甘肃省陇南市武都区城关商贸西街统建小区红三号楼
三楼。
联系人:刘凯飞 联系电话:***********
*、监督单位
文县发展和改革局 联系电话:************
甘肃陇原工程建设咨询有限公司
****年*月**日