山西/大同-2025-07-25 00:00:00
河南晋控天庆煤化工有限责任公司****、****年天庆公司员工体检服务成交候选人公示

河南晋控天庆煤化工有限责任公司****、****年天庆公司员工体检服务成交候选人公示
(采购编号:*******************、***************(*))
公示开始时间:********** **:**公示结束时间:********** **:**
本河南晋控天庆煤化工有限责任公司****、****年天庆公司员工体检服务(采购项目编号:*******************、***************(*)),经评审小组评审,确定***河南晋控天庆煤化工有限责任公司****、****年天庆公司员工体检服务的成交候选人,现公示如下:
一、评审情况
***河南晋控天庆煤化工有限责任公司****、****年天庆公司员工体检服务:
*、成交候选人基本情况
序号 |
供应商名称 |
投标报价 |
质量 |
工期/交货期 |
* |
焦作美年大健康健康服务有限公司站前路门诊部 |
单价合计:*****元 |
每年体检结束后**个工作日内完成健康体检和职业健康体检报告的编写工作,并提供完整的《职业健康评价报告》,提供贰份个人体检报告 |
合同签订后,按照天庆公司要求的时间逐年安排****、****年体检和复查 |
* |
焦作华健医疗健康体检中心有限公司 |
单价合计:*****元 |
每年体检结束后**个工作日内完成健康体检和职业健康体检报告的编写工作,并提供完整的《职业健康评价报告》,提供贰份个人体检报告 |
合同签订后,按照天庆公司要求的时间逐年安排****、****年体检和复查 |
*、成交候选人按照采购文件要求承诺的项目负责人情况
序号 |
供应商名称 |
项目负责人姓名 |
相关证书名称及编号 |
* |
焦作美年大健康健康服务有限公司站前路门诊部 |
/ |
/ |
* |
焦作华健医疗健康体检中心有限公司 |
/ |
/ |
*、成交候选人响应采购文件要求的资格能力条件
序号 |
供应商名称 |
响应情况 |
* |
焦作美年大健康健康服务有限公司站前路门诊部 |
响应 |
* |
焦作华健医疗健康体检中心有限公司 |
响应 |
二、否决情况
被否决的供应商:焦作市疾病预防控制中心(焦作市卫生监督所)
采购文件要求:第二章供应商须知:供应商须知前附表:*.*.*签字盖章要求:响应文件格式中涉及到单位签章、盖章的,可以是电子签章,也可以是纸质版盖章的扫描件;涉及到人员签字、签章、签名的,可以使用电子签章,也可以是手写签字或盖章的扫描件。
供应商提供的证明材料:焦作市疾病预防控制中心(焦作市卫生监督所)响应文件中涉及到签字盖章的地方均未签字盖章,不满足采购文件签字盖章要求,评审小组一致认为上述证明材料不满足形式性评审,未通过初步评审,否决其响应。
三、提出异议的渠道和方式
如有异议,请在公示期内通过******;晋能控股招标采购平台******;的异议功能,向采购人或采购代理机构提出异议,逾期不予受理。
四、其他公告内容
本次成交候选人公示同时在《晋能控股招标采购平台》、《山西国资数智采购系统》上发布。
五、监督部门
本项目的监督部门:晋能控股装备制造集团有限公司招标监督委员会
联系人:李女士
电话:************
六、联系方式
采购人:河南晋控天庆煤化工有限责任公司
地址:河南省沁阳市产业集聚区沁北园区(紫陵镇宋寨村北)
联系人:成奇
电话:***********
采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司
地址:太原市杏花岭区东辑虎营**号银龙大厦**层
联系人:吴昊、马瑞敏、涉炼武
电话:***********(部门负责人)、***********(项目经理)、***********(项目助理)
部门电话:************
投诉电话:************
晋能控股招标采购平台客服电话:************
工作时间:*:*****:**,**:*****:**(工作日)
采购代理机构项目负责人:马瑞敏(签名)
采购人或其采购代理机构:山西煤炭建设监理咨询有限公司(签章)