启东市吕四港经济开发区专职消防站扩建工程智能化项目中标候选人公示
2025-07-25
江苏/南通
中标结果
启东市吕四港经济开发区专职消防站扩建工程智能化项目中标候选人公示
江苏/南通-2025-07-25 00:00:00

信息时间:**********信息来源:阅读次数:

********* ************************************ ********** **:**:**.*

工程建设项目中标候选人公示

编号:***********************

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏吕四港开发建设有限公司的启东市吕四港经济开发区专职消防站扩建工程智能化项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用经评审的最低投标价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
*、中标候选人情况
中标候选人名称 投标报价(元/%) 项目负责人
第一名 中电鸿信信息科技有限公司 ******.**
第二名
第三名
*、废标及原因
序号 单位名称 废标原因
* 江苏移动信息系统集成有限公司 投标文件里投标函未加盖公章,资格审查不通过
* 江苏冉嘉智能系统有限公司 投标文件里面未提供相应的佐证材料,资格审查不通过
*、所有投标单位得分情况
序号 单位名称 投标报价(元/%) 报价得分 总分
* 中电鸿信信息科技有限公司 ******.** ***.* ***.*
* 南通鼎顺电子科技有限公司 ******.* **.** **.**
* 江苏省东舜通信建设有限公司 ******.* **.* **.*
* 南通康安网络科技发展有限公司 ******.* **.** **.**
*、拟确定中标人:中电鸿信信息科技有限公司
本中标候选人公示期自**********起,至**********止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:江苏吕四港开发建设有限公司
日期:**********
企业微信客服
微信公众号
微信小程序