广东/中山-2025-07-25 00:00:00
古三美丽乡村道路建设成交结果公告
发布时间:**********
中山远信工程咨询招标有限公司受中山市古镇镇古三村民委员会的委托,于****年**月**日就古三美丽乡村道路建设采用竞争性谈判方式采购。现就本次采购的成交结果公告如下:
一、采购项目编号:*************
二、采购项目名称:古三美丽乡村道路建设
三、采购项目预算金额:***,***.**元
四、采购方式:竞争性谈判
五、采购结果:
成交人名称:广东晟利建设工程有限公司
地址:中山市火炬开发区江陵西路*号远航大厦***号
成交金额:***,***.**元(人民币大写:柒拾壹万玖仟元整)
六、主要标的信息:
采购标的 |
施工范围 |
施工工期 |
项目负责人 |
执业证书信息 |
成交金额 (单位:人民币元) |
古三美丽乡村道路建设 |
详见谈判文件 |
**个日历天完成项目所有建设内容,具体以签订合同为准。 |
谢梓童 |
粤**************** |
***,***.** |
七、评审日期:****年**月**日
八、评审地点:中山市古镇镇政府行政服务中心五号楼二楼
九、评审专家名单:
纪玩波、钟小谷、张琼
十、本项目代理收费标准:
按谈判文件规定收取,收费金额:****.**元。
十一、其它补充事宜:
最终报价及排序情况:
序号 |
报价人 |
初步审查 |
最终报价 |
绿色施工安全防护措施费(不含税) |
推荐排名 |
* |
广东承睿建设有限公司 |
通过 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
* |
中山市新俊建设工程有限公司 |
通过 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
* |
广东同品建设工程有限公司 |
通过 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
* |
广东长鼎盛建设有限公司 |
通过 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
* |
广东腾大建设集团有限公司 |
通过 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
* |
河源市交运路桥建设有限公司 |
通过 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
* |
佛山市阳辰建设有限公司 |
通过 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
* |
韶关市湕邦建筑工程有限公司 |
通过 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
* |
广东晟利建设工程有限公司 |
通过 |
***,***.** |
**,***.** |
* |
** |
鹏志建设(广东)有限公司 |
通过 |
***,***.** |
**,***.** |
** |
** |
广东仁润建设工程有限公司 |
不通过初步审查,原因是:项目负责人二级建造师证书未签名,日期未填写,证书无效,未实质性响应谈判文件,故不通过初步评审。 |
十二、本公告期限*个工作日。
十三、联系事项
*.采购人名称:中山市古镇镇古三村民委员会
地址:中山市古镇镇古三村古三大街**号
联系人:曾工、梁工
联系方式:*************
*.采购代理机构:中山远信工程咨询招标有限公司
地址:中山市石岐区第一城怡景*幢二层**、**卡
联系人:谭嘉丽、罗瑞涛
联系方式:*************
中山市古镇镇古三村民委员会
中山远信工程咨询招标有限公司
****年**月**日
相关下载
暂无数据