[公开比选]铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告
2025-07-25
贵州/遵义
招标采购
[公开比选]铁塔能源有限公司贵州省分公司2025年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告
贵州/遵义-2025-07-25 00:00:00
铁塔能源有限公司贵州省分公司****年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

【信息时间:**********阅读次数:【我要打印】

铁塔能源有限公司贵州省分公司****年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目失败公告

项目名称:铁塔能源有限公司贵州省分公司****年(遵义市)道真县市政路灯维护采购项目

项目编号:******************

采购失败原因:

经评审委员会评审,通过初步评审的有效参选人数量不足*家,本次比选失败。按比选文件规定,重新组织比选。

否决应答情况说明:四川众兴华业市政照明工程有限公司应答函未按比选文件要求签字,经评审委员会评审后一致决定否决其应答。

采购人:中国铁塔股份有限公司贵州省分公司

采购代理机构:中捷通信有限公司

*******

主要负责人或其授权的项目负责人签名:

附件: 异常公告.***
企业微信客服
微信公众号
微信小程序